Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Лицейские мероприятия » Дискотеки в Родине!


Дискотеки в Родине!

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

Удача никому не помешала бы)Ну вы млин чуваки,даете....Брачное агенство нах)

0

212

хех)) скора и баблосы брать начнём) зови клиентофф, мы с мустангом на тропинке брачного бизнессссса :lol:

0

213

:rofl: да-да!!! :rofl: Уж что есть то есть!!! :rofl: Хоть какая-то польза от этого (цензура) Лицея будет!!!  :)

Отредактировано МуСТ@НГ (2008-01-04 14:10:57)

0

214

МуСТ@НГ’у
Я хотел спросить насчёт твоей подружки, которую ты всячески пытаешься разрекламировать. Интересно, а она знает о твоём бескорыстном желании помочь? Как она относится к пиару, напоминающему продажу подержанного автомобиля? Фраза «Если кому понравилась или хоть как-то зацепила девушка…» вполне заменяема фразой «Возьмите, хоть кто-нибудь! У нас распродажа!». Во второй меньше символов. А другие опознавательные знаки имеются кроме определения «та, в белом платье»? Судя по спросу, на рынке человеческих тел этого вполне достаточно, но мне просто любопытно.  Ответь, пожалуйста.

0

215

Lotrix'у
РЫНОК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕЛ!?!?!?!?! Ты обо что стукнулся, притом по-видимому очень сильно!?!?!?! Нельзя говорить о человеке как о вещи, тем более как о продажной вещи!!!!!!!
Нельзя даже сравнивать человека с вещью!!! Это просто грех!!! Это во-первых!!!!
Во-вторых, она не дешевка!!! Совсем даже наоборот!!!
А в третьих,

Lotrix написал(а):

А другие опознавательные знаки имеются кроме определения «та, в белом платье»?

Её зовут Маша, ей 17лет, она из моего класса, высокая(примерно 176см), ну и главное, собственно, очень красивая!!! =)))

Отредактировано МуСТ@НГ (2008-01-04 16:21:01)

0

216

чёто Лотрикса это задело я смарю... :)

0

217

чето я сматрю вы совсем распустились....

0

218

шухер ребят, атаман пришёл!! :)

-1

219

Ну вообще-то Лотрикса,по-моему,это правильно задело...Поэтому я его поддержу и задам тот же вопрос:а она сама об этом знает?а?она же не посещает форум,насколько я знаю))Если нет,то лично я бы был на её месте просто в гневе)

0

220

Димон блин, чёй-то я не догоняю!!! Тебя это колышит??? - Нет!!! Так зачем же мозг ипать себе и другим!!! У тебя Яна есть, а у других, возможно, вообще никого нет!!! И кстати, она знает об этом!!!  :)

0

221

В смысле о том, что я написал здесь  :)

0

222

замяли тему кароч...

0

223

это точно, замяли, хотя я не помню, что бы Crunk'а здесь старшим назначали!  :mad:

0

224

тю-тю, тихо там!  :)

0

225

тему замяли))) все-таки я модер, имею право)

0

226

:rtfm: Вспомнил таки епт...  :rtfm:

0

227

Во-Каннибал у нас самый здравомыслящий)))Когда надо всегда наведет порядок)))Респект)))а то наезжают тут некоторые))))

0

228

Так!!! на счет "парня у нее нету" это ГРОМКО сказано! Так на счет "познакомлю" все обломитесь! И Санек за нее не решай и не "рекламь" её, я щас с ней по телефону болтаю, ОНА В БЕШЕНСТВЕ!!!!
Лех, бань если опять эту тему поднимут,хотябы на недельку!

0

229

не, конечно, если хочешь, мы эту тему поднимать не будем,  :) , но тем не менее, Леха, хороший мальчик и банить меня из-за таких пустяков не будет  :)

0

230

Не забывай что админ тут я а я залюсь. Затрахали уже с этой девушкой. В ЛИЧКУ ПОШЛИ, НАХ!!!

0

231

лают вроде собачки, а ты у нас вроде коняшка  :)

0

232

пздц, пора уже отдельную тему создавать мустангу по поводу той тёлочки!! :yes:

0

233

Какбнизко пала наша культура....ДЕВУШКИ,а не телочки,если уж на то пошло,да и вообще,действительно,оставтьте эту тему для лички....Хотя я и не согласен с Мустангом относительно его позиции учитывая то,что сказал Ганджик......

0

234

да не парьтесь вы все, кому надо, пишите в личку, а здесь у нас тема, если я не ошибаюсь, дискотеки в родине  :rtfm:

Отредактировано МуСТ@НГ (2008-01-08 13:18:31)

0

235

Значит так, народ!я всё понимаю, меня здесь не было и ваще... но всё-таки, не хамейте! зачем вам ваще надо кого-то обсуждать?! вам что, поговорить больше не о чем?! короче, официально заявляю : ТЕМУ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАТЬ! если кому-то что-то надо или кого-то что-то не устраивает пишите в личку! всё! я всё сказала! всем спасибо! всем пока! :rtfm:  :D

0

236

PbICbKA написал(а):

всем спасибо! всем пока!

всем спасибо, все свободны.  <---- имхо, звучит лучше)

0

237

продолжаем без флуда ТАМ.

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Лицейские мероприятия » Дискотеки в Родине!