Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Лицейские мероприятия » Дискотеки в Родине II


Дискотеки в Родине II

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

В виду захламления предыдущей темы(она ТУТ ) , продолжим здесь. Без ЛИШНЕГО флуда. Я не претендую на полное отсутствие, но обсуждать флуд уже слишком.

"У многих есть, что сказать про дискотеки хорошее и не только"
продолжаем...

0

2

Да,наш админ делает героические попытки стабилизировать ситуацию....
и стабилизирую   /FireHorse/

0

3

Ура! у нас уже 2 дискотека!!! в родине помойму больше дискачей не будет! да и смысл в этих дискотеках - если люди хотят Нормальных дискотек, а не таких как наши "ЛЮБИМЫЕ" дискотеки в родине, то пусть в "Казанову" идут или в "МеД" (у мня кста там знакомый барменом работает).

0

4

у 34 школы дискотеки проходят в родине. Но диджея они знают и у них просто свой человек за пульт встает.
Потом ученики по шее получают...

0

5

на 14 февраля буит диска, никто ненает?

0

6

ни за что не поверю, что никто из лицеистов не обладает данной информацией. будет блин дискотека или нет??? :)

0

7

а я тута подумала... может уломать нашу любимую администрацию проводить дискотеки в лицее??... все сиденья мона убрать, расставить по стеночкам, и думаю, места для старших классов стопудняк хватит.. и муз центр тама стоит... и колонки хорошие.. и музыка СВОЯ буит...

0

8

а ты думаешь администрация об этом не думала? я сомневаюсь что при выборе места проведения дискотек вариант с актовомым не рассматривался...

0

9

администрация нам сказала тада, что типа еси не сдадим деньги на родину - будем в актовом как маленькие.. они я так понимаю думает что для нас это типа наказание

0

10

хз....сама подумай...актовый зал...метров 60 квадратных максимум...пайдут еси человек 100-150...нереально мне кажецо... :rolleyes: хотя..в этом есть и плюс..думаю ден ты мя понял)) ^_^

0

11

MASS написал(а):

.думаю ден ты мя понял))

думаю не только я тебя понял :D

0

12

хм...хз...хз...ну так,люди,кто нить нает када дискач следующий буит???? :) И ТОКА НЕ МОЛЧАТЬ ПЛИЗЗЗ!))

Отредактировано MASS (2008-01-23 22:55:06)

0

13

LeNuSy@))) написал(а):

проводить дискотеки в лицее??...

в принципе в лицее проводить дискачи нельзя,он ведь доисторический,возьмет и рухнет))))
мы давно хотели,а нам сказали,что во-первых места мало,во вторых нельзя.Так дискач и накрылся.
Да и потом,вы действительно думаете,что лучше будет????
Мне лицея хватает и в учебное время.

+1

14

MASS написал(а):

хм...хз...хз...ну так,люди,кто нить нает када дискач следующий буит????  И ТОКА НЕ МОЛЧАТЬ ПЛИЗЗЗ!))

неужели у тя планы появились? :D

0

15

Fortun@ написал(а):

Да и потом,вы действительно думаете,что лучше будет????
Мне лицея хватает и в учебное время.

последняя строчка понравилась

0

16

А они у вас как часто?

0

17

ну... восновном по праздникам тип нг, 14 февраля, 8 марта и тп. а ты не из лицея?

0

18

Я собираюсь туда сейчас поступать.... В понедельник пишу экзамены........ Страшно, жуть...........

0

19

вступительные экзамены в лицей - это пустая формальность, имхо. все боялись, но ни один не завалил, какие бы оценки ни стояли :)  а ты в какой класс поступаешь т?

0

20

в 9 физмат, а ты в каком?

0

21

10 эконом :)

0

22

Crunk написал(а):

это пустая формальность, имхо.

когда МЫ поступали, действительно экзамены формальностью были... а теперь все не так... я знаю множество людей, которые не смогли к нам поступить в прошлом и в этом году... Ну ладно.. чтобы не расстраивать Лену, не буду говорить какие-то детали. Если что, расскажу тебе в лицее, вдруг заинтересуешся)) А Лене желаю только собраться с мыслями и успешно поступить. воть

0

23

Спасибочки!!!!  :)

0

24

уверен что ты в скором времени вступишь в наши ряды)

0

25

Тоже хочется в это верить!

0

26

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я ПОСТУПИЛА!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Отредактировано Len'OK (2008-01-28 17:03:26)

0

27

Len'OK
рад за тебя) а ты экзамен случайно не в 10м ближнем сдавала? :)

0

28

И там тоже, а ты что, меня видел? Я там математику писала.

0

29

Len'OK написал(а):

а ты что, меня видел?

скорее всего да)

0

30

Нуууу, я была в черной кофте и в чёрной юбке..... Мне сказали что у меня база хорошая  :)

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Лицейские мероприятия » Дискотеки в Родине II