Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Лицейские мероприятия » Дискотеки в Родине!


Дискотеки в Родине!

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

У многих есть, что сказать про дискотеки хорошее и не только :)

0

2

вообще это хорошо,но так как это проводится в нашем доме втором это плохо. Надоб учителям об этом задуматься,да и высшее руководство запрячь надо б  :cool:

0

3

Без администрации нельзя....

0

4

да на самом деле из дискотек можно классную тусовку сделать.... ибо программу можно составить... выступления там всякие... никто ж не запрещает... просто все говорят - скучно, нафиг туда ходить... вот и получается, что дискотеки дерьмовые

0

5

....и как всегда будет полная чушь

0

6

на первую дискотеку после прихода Ждановой обязали всех. и ЧТО?

0

7

Надо брать всю эту лабуду в свои руки и разруливать так,как выгоднее учащимся, а не руководству

0

8

не выйдет. Администрации обязывает делать культ программу

0

9

это тоже надо, но делать нужно самим а не из под палки - так самим интереснее в этом участвовать

0

10

ух, какая гадость эта дискотЭка (

0

11

gex написал(а):

это тоже надо, но делать нужно самим а не из под палки - так самим интереснее в этом участвовать

сам много на энтузиазме делаешь?
2 speaker конечно не надо так мрачно....но-но-но

0

12

+: хорошо, что они вапще есть. лицей в числе немногих узов, администрация которых готова попарицо на счёт места проведения "дискотек" для старшиклассников. и похрен что они сидят и пяляца на нас.
-: всё той же администрации нужн напомнить про поговорку(или хз чё эт такое) - если делаешь что-то, то делай так, чтоб не было потом стыдно. что-то в этом духе. патамушт музыка нивж*пу, и это далеко не только мои слова...

0

13

gex написал(а):

Да вот ток говорить все смелые....а наделе....увы ничего.........эт идею толкали и прошлом году н этом форуме...старая маза....

0

14

2 MASS так же старая маза ныть

0

15

FireHorse написал(а):

Эт ты точно подметил)

0

16

Ну чего я могу сказать..
Ну во первых, все ПРИВЕТ!!!! Особенно FireHorse и Crunk ..
А по теме.. Надо брать в свои руки.. но кто даст.. ну или хотяб музыку свою им дать..

0

17

DoctorFaust - дароф!
с музлом пробовались ужо... не получилось. гов*о-dj даже на репит будущих мам поставить не мог в прошлом году, када ток под этот трек народ хоть как-то зашевелился... не, лажа это всё. никто не даст нам инициативу. млин...(

Отредактировано Crunk (2007-10-18 19:20:13)

0

18

Что вы все вые... Скажите спасибо, хоть что-то есть, а то раньше...
Уж лучше так, чем в обнимку с учебником колбасится! :/

0

19

я эт в самом первом своём посте написал :)

0

20

а я вот всегда только ЗА дискотеки... хоть капельку развеяться возможность появляется... ТОЛЬКО думаю что насчет музыки нужно нам действительно взять инициативу в свои ручки... найти самого самого музыкального чела и попросить ево vepare нам классную устроить))

0

21

ага лучше покалбаится и на следущий день все продолжается с учителями. вот еще одна причина

0

22

зато иногда от уроков освобождают на след день! :)

0

23

иногда...

0

24

ну бывает ведь ^_^

0

25


Здра всем! А вот я хочу полюбак на дискотеку! Все равно лучше,чем ничего!

0

26

когда ближайшая лицейская?

0

27

хз. мож на хэлуин чёнить организуют как в прошлом году...

0

28

Уже объявили б,я думаю. А щас об это никто ни слова-тишина...

0

29

на хэлуин ничего не будет... узнавал... будет только под новый год.. если кто-то еще будет этим заниматься...

по поводу ваших постов - есть умные мысли... но это все как всегда на словах.. до дела не дойдет....

0

30

Cannibal

по поводу ваших постов - есть умные мысли... но это все как всегда на словах.. до дела не дойдет....

Эт ты о чем?

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Лицейские мероприятия » Дискотеки в Родине!