Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Могут ли дружить мальчик и с девочкой??


Могут ли дружить мальчик и с девочкой??

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

2Crunk Почему?? :)

0

32

а хрен знает) просто так :P

Отредактировано Crunk (2007-12-07 21:31:51)

0

33

А почему бы и нет? У меня есть много знакомых парней с которыми мы всю жизнь были друзьями. :)

0

34

я думаю что дружба бывает и, порою, куда более прочная, чем между особями одинаковых полов, так сказать..))) сама дружу с ребятами, да и брат у мя (двоюродный) он мне не как брат, а как друг. настоящий. брат по сути должен обижать сестренку, жаловаться родителям, то се.. а тут не то совсем... другое... я прекрасно знаю, что могу ему все все рассказать, и он поймет, поддержит, и если нужно, утешит.порою думаю: а что б я без него делала? а ничего. ничегошеньки!!!!!!!! это я все говорю в доказательство того, что дружба существует...
понимаю, сейчас вы мне будете говорить, что такого нет.. НО. дружба, настоящая, бывает тогда, когда ни один из "друзей" не задумывается о том, чтобы быть для другого человека чем-то большим. воть)) ето мое мнение, но все таки ДРУЖБА ЕСТЬ!!!!!!!!

0

35

Len'OK
LeNuSy@)))
редкость

0

36

Да,редкость,причем очень большая....Как правило,это рано или поздно происходит...Поэтому предпочитаю держаться на уровне "хорошая знакомая"))

0

37

Хотя был один случай, что переросло.... Но потом мы всё равно остались друзьями!!!  :)

0

38

Кстати,я вот ща подумал...я меняю свое мнение...дружба существует между парнем и девушкой...ведь вот ща я задумалсо..у мя есть такие люди противоположного пола,к которым у мя нету никакого влечения..то есть они играют в моей жизни только роль отличной подруги и тп..))вотъ)и мя уже не переубедиж))

Вывод: Такая дружба существует,но она оч редкая и таких друзей бывает оч мало,к примеру 1-2 человека) %)

0

39

не факт что они к тебе не тянутся.

0

40

Len'OK написал(а):

Но потом мы всё равно остались друзьями!!!

а вот ето оооооооогромная редкость!!! быть другами с молодым человеком, который ранее был твоим парнем ПРАКТИЧЕСКИ невозможно. имхо. меня не переубедиш..

0

41

FireHorse написал(а):

Не тянутся Серег фсе 100%)поэтому я так уверенно и говорю..что такая дружба существует)

0

42

Согласен с Массом))

0

43

Что вы не говорите, а дружба между парнем и девушкой существует, и это ФАКТ!!!!

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Могут ли дружить мальчик и с девочкой??