Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Могут ли дружить мальчик и с девочкой??


Могут ли дружить мальчик и с девочкой??

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

как думаете?
на мой взгляд очень часто дружбой маскеруется любовь ну или хотя бы влечение. Поэтому на мой взгляд при плотном общении это невозможно. ИМХО

0

2

все возможно)ну да бывает что девчонка и парень дружат НО: или парень влюблен или она влюблена)или бывает что оба любят ток маскируюца дружбой)
хотя дружба между парнем и девчонкой есть...но в скором времени она все равно у кого то из них перерастает в большее....
ЗЫ:и любить можно кстати как друга)

Отредактировано MASS (2007-11-17 17:07:56)

0

3

Возможно есть маскировка, да, это хреново,НО есть дружба. То, что в это не верят, меня бесит! Знаете как меня ДОСТАЛИ неверующие, думающие, что если хорошо относишься к молодому человеку, то может быть, что тебе нравится не он, а его дружба с тобой.
А вот стебаться по-моему можно только над тем, кто тебе небезразличен. ;)

0

4

Fortun@ написал(а):

то может быть, что тебе нравится не он, а его дружба с тобой.

Возможно...)

0

5

мне кажецо что такая дружба имеет место в нашей жизни... многие люди с децтва дружат полами и ничё, вырастают, женяца... на ком то другом и продолжают по-дружески общацо... много примеров могу привести, знаком с такими людьми лично. МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА-ТО и были чувства, похожие на симпатию, но они остались настолько незаметными для них... вы как хотите, а я имхо. дружба между Мэ и Жэ естьhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_834.gif

0

6

А бывает и рушится все...чувство собственности не дает...(это я кранку)
А бывает и так что под благовидной вывеской "дружба" - желание приблизится и завоевать.
Такая дружба если и есть очень двояка...

0

7

в кой то веки полностью согласен с кранком. плюс тебе)))

0

8

Cannibal
спс ^_^

0

9

А какова вероятность что дружба вызвана не любовью скрытой?

0

10

И всё-таки,я считаю,что такая дружба имеет место быть)Хотя вышеописанная маскировка присутствует в большинтстве случаев)))к сожалению...

0

11

наверно всегда так...Просто современем приходит какое то смирение...

0

12

И фсе таки нету обычной дружбы между парнем и девушкой!!!сами это выше доказали)) :)

0

13

Вот вот!! кто решит доказать обратное?

0

14

есть))) между братом и сестрой)))  :P

0

15

Согласен. Хотя и тут бывают случаи....

0

16

У меня лучший друг - мальчик, из мальчиков выходят хорошие друзья. С ними нечего делить. Я так считаю.

0

17

А почему бы нет. Если человечек хороший,готовый помочь в любую минуту,дать совет,чем не друг . Хоть это большая редкость.И иногда бывают проколы.Вогт например человечек,не буду показывать мышью,неоднозначно отозвался обо мне.Нет,я зла не держу,но считать этого человечка своим другом я не могу.

0

18

Tigra написал(а):

А почему бы нет. Если человечек хороший,готовый помочь в любую минуту,дать совет,чем не друг . Хоть это большая редкость.И иногда бывают проколы.Вогт например человечек,не буду показывать мышью,неоднозначно отозвался обо мне.Нет,я зла не держу,но считать этого человечка своим другом я не могу.

согласен, но если один человек вынуждает другого говорить оскорбления, то ему должно быть стыдно!

0

19

MASS написал(а):

И фсе таки нету обычной дружбы между парнем и девушкой

ошибаешся, товарищ MASS! просто дружбы может перерасти в нечто большее...

0

20

просто дружбы нет.... дурень... читай внимательнее, а не где-то в другой теме.... перерасти может, потому что для этого есть основа,, следовательно просто дружбы нет

0

21

солдат я никак понять не могу ты на что отвечаешь?Ты всегда о чем то о своем!!!! Проблемы у тебя? Сделай тему обсудим!! Наскока я понимаю кранк и масс в курсе и изложат со стороны! А в каждой теме о себе любимом....задрало уже!!

0

22

Прям диктатура совета солдатских депутатов))))

0

23

Скажите, а почему, когда вдруг понимаешь, что ничего не выйдет, общение прекращается?

0

24

Fortun@ написал(а):

Скажите, а почему, когда вдруг понимаешь, что ничего не выйдет, общение прекращается?

хз... сам хочу узнать....

0

25

ну вот значит психололгия такая... если мне интересно общаться с человеком противоположного пола, то я отсекаю всякие мысли о там, чобы встречаться или что еще... потому что тогда такого общения уже не будет

0

26

а если девушка хочет чего-то большего то и парень общаться нормально не может...
2 Fortun@  никогда такого у меня не было

0

27

Cannibal написал(а):

если мне интересно общаться с человеком противоположного пола, то я отсекаю всякие мысли о там, чобы встречаться или что еще... потому что тогда такого общения уже не будет

Солидарен,Канибалл...канеш фсе равно в конце концов ты захочеж с ней перейти на следующую ступень отношений...ниче тут уже не поделаеж....а то что встречаца и просто общаца....разные вещи....блин я сам не допираю почему так...ведь общение ведеца одинаково...ток поцелуйчики и т.п. добавляюца))

0

28

ну что могу сказать.... пожалуй я всё таки останусь при своём мнении.

0

29

Crunk написал(а):

пожалуй я всё таки останусь при своём мнении.

А тебя никто и не переубеждает...))

0

30

а жалко))

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Могут ли дружить мальчик и с девочкой??