Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » Любимый учитель...


Любимый учитель...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

2 Speaker учитель математики вела в ваше пришествие у 8а

0

32

чучуть ошибся))

0

33

ммм...кажется картинка проясняется, думаю, я знаю кто это:)

0

34

Я не знаю помнит ли кто учительницу русского Зубареву Елену Юрьевну. НО для меня был, есть и наверное будет самый лучший учитель... Кто у нее учился должны знать что она классная женщина

0

35

я помню её. норм тётка была. жалко что её выгнали... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_028.gif

0

36

я вам так скажу хоть я и из физ-мата,но мне нравится Геннадий Николаевич приколист ещё тот :)

0

37

ну и спрашивает он тоже хорошо!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_213.gif

0

38

2Сrunk да лан мужик номальный.....не оч спрашивыает.....еси канеш учить..то даеца все легко......канеш последнюю тему я не понял...че делать даж еннаю.....

а сам то он с чувством юмора...голос прикольный у него...... :)

0

39

он мну в 9-м классе с сигаретой пропалил. Так потом в течение года подкалывал насчет курева на занятиях)

0

40

Дарова, EMOtoman, Насчет Гены ты прав - это реальый перец!!!

0

41

а мне очень нравится Галина Михайловна, она нас др*чит профессионально, но это хорошо, в будущем окупиться!!

0

42

Это ты типа умным прикидываешься? Ну, тогда придется и Людмилу Ивановну вспоминать. И т.д. и т. п.

0

43

У нас правда клёвые учителя.
А лучшие - на мой взгляд - Алла Юрьевна, ну и Елена Юрьевна, которая в том году ушла..
А вапще может кто-то со мной не согласится, но Алевтина Ивановна как человек и учитель хорошая
А не плохая!

0

44

я не согласен. апсалютно. хотя... как к учителю у мну к ней притензий нет, норм всё объясняет, а вот именно как к человеку...

0

45

Не спорить! каждый имеет право на свое мнение! Данная тема, как ее обозначил автор ,а так же по совместительству модератор этого раздела, не предполагает споров. вы писали ее в нелюбимые. она написала в любимые.

0

46

FireHorse
не ругайся дядь :)  больше не буду)

0

47

Дядя Гена - МЕГА РУЛЬНЫЙ МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ним даже химия интереснее!!!!! :cool:

Отредактировано МуСТ@НГ (2007-10-27 15:00:10)

0

48

Людмила Ивановна - это ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
В любого знания ВОБЬЕТ!!!!!!!!! Она даже со мной это провернула, за что я ей ОЧЕНЬ благодарен!!!!!!!!! =))))))) :yes:

Отредактировано МуСТ@НГ (2007-10-27 15:00:40)

0

49

Спиридонова Инна Олеговна, Колядова Светлана Юрьевна ну и, пожалуй, Лебедева Алла Александоровна(хоть поспать можно)

0

50

Петухова Галина Александровна для меня лучше всех!!! Жаль только, что она покинула нас год назад...

0

51

Эээээээээ .   . . . . . ну . . . . ..  .. Николай Васильевич!!!! Лучше него нету :)

0

52

Все мужики-учителя рульные люди!!!

0

53

Канешна))Мужики рулят))

0

54

А кстать да..скок в лицее уителей -мужикоф не было..фсе рульные чуваки!))тот же ОБЖшник...генвлад...никвас фсе учителя приколисты..))

Отредактировано MASS (2008-01-10 22:37:08)

0

55

Да,это точно....Мужиков-приколистов в лицее всегда было много....

0

56

Давай те проведем митинг в Лицее: Всех учительниц заменить на Учителей (кроме Галины Михайловны)  :D

0

57

PUNKER написал(а):

Мужиков-приколистов в лицее всегда было много

Ага....целых....4! :lol:

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » Любимый учитель...