Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » Любимый учитель...


Любимый учитель...

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

сабж

0

2

оффтопик Я рад, что хоть одна тема зародилась в этой ветке.

Тока одна просьба не надо в этой теме критиковать. Говорить гадости не в лицо подло. Любимый значит хороший. так и давайте о хорошем.(если это конечно устраивает автора(если нет прошу написать))

Для меня наиболее уважаемый человек Шабат Геннадии Владимирович.
Любимый учитель...сложно сказать...наверно это классный руководитель, а так же профильных предметов учителя. Мы их лучше всех знаем.

0

3

ну я канеш не хотел чтобы пислаи объяснение, именно на этой почве люди не соглашаются с мнениями и начинаетсо перебранко, просто пишите кто кому нравиццо

0

4

много хорошего могу сказать про многих. С гордостью скажу что в нашем лицее , на мой взгляд, лучшие из лучших...

0

5

хм... любимый учитель... сложно сказать. есть просто люди, которым я доверяю и которых уважаю. таких относительно много. но кого-то одного я выделить не могу.

0

6

Уважаю многих а вот ненавижу несколько......о них в следующей теме.......

0

7

я вот щас подумал. кароч вот:
-Ген Владимировичъ
-Алла Юрьевна Тюлень
-Василий Сергеич.     
люди, о которых у меня апсолютно положительное мнение.

0

8

Ну конечно баба Галя, Галина Михаиловна т.е., и не потому, что классная, а потому что предмет знает и знает как его подать.
И вообще, учителей хороших много. Против Геннадия Ник и Геннад. Влад ничего не имею!

0

9

да, во, ген николаича забыл! рульный чувак вапще!! Fortun@, спс!))

0

10

Всегда пожалуйста!

0

11

:friends:

0

12

Ген. Влад. и Талина Михайловна..

0

13

ГенВлад я смарю народный любимчик прям!!))

0

14

он на взрослого пупса смахивает,)) хочет иногда показать себя злым но чет не выходит))) потому что в душе он ласковый пупс)

0

15

эт точно!! я помню как он меня с чуваками с урока выгнал.... :D  кричал тип без родителей не пустит!... а на след перемене сам позвал назад! :lol:  лыбился потом ходил))

0

16

Он-медвежонок. Просто крутой взрослый ребёнок.

0

17

Fortun@ написал(а):

Просто крутой взрослый ребёнок.

верней не скажеж!!)

0

18

кто ГенВлада тронет порву  :D

0

19

:lol:

0

20

Его никто не трогает: не за что!

0

21

Знач Генвлад-крестный моей бывшей дэушки,так что он норм...Еще,конечно,Галина Михайловна,хоть она у мя и не ведет. Ну и Василия Сергеича отмечу.

0

22

Галина Михайловни и Талина Михайловна..... действительно учителя с большой буквы... обьяснять думаю не стоит...

а ГенВлад живет со мной в одном подьезде... заходил как-то ко мне загрузочную дискету сделать :))

0

23

офф: рядом с тобой много кто живет из учителей :lol:

0

24

а у меня Галина Михайловна и Владимир Евгеньевич в доме напротив живут))))

0

25

gex написал(а):

Владимир Евгеньевич

кто такой? :pardon:

0

26

эт помойму шатров)))эт при котором я тада наорал ГАНДОНЫ ДРУГ МОЛОДЕЖИ!))))вспомнил??)))

0

27

2MASS -такое забудеж! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
блин, опять нафлудил...

0

28

Шатров. Биолог

0

29

кто такая Талина Мих-на?   :big_boss:

0

30

физичка вроде

это Галина Михайловна /FireHorse/

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » Любимый учитель...