Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о играх, софте, компах » Операционная система


Операционная система

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто какой операционкой пользуется?

0

2

Я Windows Vista Ultimate and Mandriva Linux Spriting 2007

0

3

XP SP2
Про висту: софта мала....дрова не все есть...
лично мне сканер выкинуть придется...я под ХР c трудом нашел дрова....

0

4

Я лично пользуюсь Windows XP SP2  и Windows Vista!с дровами вроде все ок!даж играю на ней)))

Отредактировано MASS (2007-11-08 21:39:25)

0

5

MASS написал(а):

Windows XP

солидарен

0

6

а у меня стаит старый ХР. сначала выдавал одну ошибку при включении, а потом аж три. все равно лучше висты!

0

7

Windows SP2 forever
спасибо за поздравления, надеюсь мы будем рости
  :thank_you:

0

8

Солдат написал(а):

все равно лучше висты!

Забъем ошибаешься????еси захочеж приведу пару аргументов твоей неправоты! :)

0

9

MASS написал(а):

Забъем ошибаешься????еси захочеж приведу пару аргументов твоей неправоты!

работает - и то лучше. мне серавно, виста или ХР. какая разниза, 3Д на рабочем столе или нет.

0

10

нихрена.....на вистке в играх более реалистичная графика....ты думаеш пачему ток на висте директ 10 идет??патаму ш под нее даж игры делают специальные...вот к примеру игра Crysis вряд ли буит идти на XP патаму ш т там даж проц должен быть на максе и какой нить там пентиум 4 не попрет...ТАК ЧТО АН ВИСТУ НЕ ГОНИ!еси у тя нету дров к ней(то есть ты материально не способен их скачать)то не надо гнать раньше времени... :/

0

11

MASS написал(а):

нихрена.....на вистке в играх более реалистичная графика....ты думаеш пачему ток на висте директ 10 идет??патаму ш под нее даж игры делают специальные...вот к примеру игра Crysis вряд ли буит идти на XP патаму ш т там даж проц должен быть на максе и какой нить там пентиум 4 не попрет...ТАК ЧТО АН ВИСТУ НЕ ГОНИ!еси у тя нету дров к ней(то есть ты материально не способен их скачать)то не надо гнать раньше времени...

крайсис на ХР тоже пойдет! просто виста новая система и нужно время для полной её систематизации. на ХР тоже вышел директ 9,1 , тоже самое что и 10,0, только для ХР

0

12

мелкомягкие собираются выпустить новую винду...не удалась виста...не покупают....если посчитать то стоймость системы сопостовима со стоймостью оси, а если софт докинуть....если по лицензии то в итоге имеем.
железо дешевле прог
но это ж е...нуться надо!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Ну да эт ппц....у мя щас ваще стоит Linux 5 redhat)))вот эт реал ваще)ток командами управляеца))вот скоро отец будет объяснять как им пользоваца))

0

14

redhat... мммм.... старая добрая командная строка... помню в 2005 у мну она стояла.... а потом резкая дизинфекция(формат д ц е и х заодно)) )  и усе.. а дистры небыло.. пришлось с хрюшей сидеть.. а жаль..

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о играх, софте, компах » Операционная система