Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Замечания, предложения, вопросы » Создание дневника.


Создание дневника.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как идейка?
нравится

75% - 3
не нравится

25% - 1
Голосов: 4

1

Друзья, поступила идея насчёт создания дневника.
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

немного PR:
          1.Дневник сегодня - это модно. Продвинуто. Если у тебя есть дневник, значит ты в теме, значит ты не тормоз, как те у которых его нет.  А то столько впечатлений - хочется где-нибудь записать.

А если серьезно, то иногда интересно не только думать, но и знать что думают о том, что ты думаешь. Во! Дневники или блоги - классный инструмент. Ведь не кажды знает как создать сайт из html cтраничек. А в дневнике раз, два и у тебя он есть. Пиши. Читай. Заводи новых друзей. )

0

2

идея классная!!!!!! я всеми руками ногами и т д и тп... только ЗА!!!!!!

0

3

чисто теоритечески можно сделать подфорум "дневники" и там пусть каждый свою тему сделает и пишет. Возникает только одна проблема, ограничение доступа. Но я думаю что форумчане не будут там флудить, а коментарие оставлять можно.

0

4

ну дневики эт тип каждый день пишешь все что ты сделал за сегодня и т.п.???да??ну тип блогов ток каждый день нада писать???ну мне похрен канеш но я проголосовал за...))иногда интересно))

0

5

В принципе, идея ничего..

0

6

ну идея нормальная, но врятли ко че напишет

0

7

gex написал(а):

но врятли ко че напишет

А я написал!!

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Замечания, предложения, вопросы » Создание дневника.