Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о музыке! » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Какой стиль вы предпочитаете?
Попса (Дима Билан, Максим и тп...)

8% - 3
Клубная \ Танцевальная музыка

11% - 4
Классика

8% - 3
Рэп и прочее (Тимти гЫ гЫ)

14% - 5
Джаз, Блюз, Фанк и прочее

8% - 3
Ацкий мега-фекалоидный миталлъ! Все, что потяжелее! 666

11% - 4
Рок (Типа Скорпионс и такого стиля)

11% - 4
Тяжелая музыка (Металлика, Рамштайн, и прочий "металл")

5% - 2
Звук унитазных труб... :)

17% - 6
Голосов: 34

1

Конечно мега миталлъ!!!! Это круто! Кровь кипит, мозги крутятся! Но вот только не надо думать, что я тупая скотина.... Я еще слушаю Фанк, блюз и джаз.... Ну и что уж тут говорить про звук унитазных труб!!! это просто эйфория! Вобщем развиваем тему!

0

2

а как хорошо шумит унитаз...

0

3

Мля... забыл еще Эмо-кор и панк включить.....

PS Запомните, детишки, эмо - это не токио хотел..... а панк это не киш и наив... ТХ - это тот же поп... а наив и киш - говно-панк

0

4

ну и хрен с ними!! а вот когда смываешь почему то облегчение испытываешь :)

0

5

ахаха

0

6

рэп. ток не понял почему в опросе рядом с этим стилем приписаны 5 всем миром обо***нных букв. тимати уже рэпом стал занимаца??... :O  пора выходить из осенней спячки - стока нового происходит вокруг... :P

0

7

очевидно каннибал сюда еще включил и рнб

0

8

ДА чет я тож не въехал...че за Дер*мо???тимати к рэпу приписали????видимо не разбираюца в музыке........ :/

0

9

FireHorse написал(а):

ну знаешь, дима блибан тоже рнб(вроде как считается...)!  и сравни его с тем же лигой. так что на будущее, уважаемые металёрры, рэп и рнб - оч разные вещи!))

Отредактировано Crunk (2007-10-18 18:11:26)

0

10

офф: Вопросы по данному разделу к Cannibal (желательно в личку). Помогайте не одна же администрация должна работать :)

0

11

Поможем чем сможем! ;)

0

12

все что тяжелее гоп-попсы это более менее похоже на музыку
уважаю альтернативу,эмо-кор,панк

0

13

Русский рок - в большем количестве, SOAD,Нирвана.

0

14

ну.гм......Уважаю русский панк и альтернативу,ну и зарубежную немного.Насчет Наива могу поспорить,насчет КиШа-полностью согласен....

0

15

согласен с чем? что киш - говнопанк? или наоборот?

0

16

.....Естессно,что КиШ-говнопанк!!!киша я не могу вообще отнести к панк-музыке....Наив же люблю и уважаю)))Кстати,что,по вашему мнению,не говонопанк?))

0

17

Ramones, Sex pistols...  К сожалению, мало что знаю из этого направления, но у меня друг панк(не тот, что тусуют на площади с дарксити)... а из русских комманд я даже и не знаю...

0

18

Ну Sex Pistols-это основатели панка как явления в музыке)))А рамоны......ну из русских под них косят всем известные "Тараканы!"))во главе с Сидом)Но в России есть очень много замечательных панк-коллективов)

0

19

Я люблю разную музыку, без неё - никак.
Fall Out Boy, Сплин, David Guetta, 5'nizza и еще много-много всего.

0

20

+Gothic+ и Gothic-metal я слушаю.Ненавижу эмо:->вот и все,что хотел сказать

0

21

вопрос номер раз: почему ты слушаешь готику? если ты слушаешь готику, то это должно отражаться как-то в товей жизни....
вопрос номер 2: обьясни, почему ты ненавидишь эмо, какие у тебя есть на т о основания... и кто такие эмо? :)

0

22

Я лично Linkin Park и Сплин уважаю. Ребя, а кто_нить НоВЫЙ album Fall Out Boy? Вчера на music.ru положили. вот это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! $-)  :D

0

23

А готик металлл это эскиммосские народные песни? :rtfm: Расскажите непросвященному.................................... :sorry:

0

24

Привет ВСЕМ! Я гитарист группы "8 Гудок" (я умею играть на гитаре :yahoo: )
Из музыки я предпочитаю Калифорнийский  Поп-панк и Power-Metall (RavenFlame  :D (респект Cannibal'y), Stratovarius, Sum-41, Blink-182,Offspring и еще Алиса, Кипелов, Наив, 7000$, Тараканы, Смех, Блондинка Ксю, 1.5 киллограмма отличного пюре, Destemper, ПРсВ (Поделись рассолом с Васей), Flangers, Slow Бег, Идеал свободы, Кувалда, HOLYBLOOD, Укурышъ, Элизиум, Коллекция дней, Свиньи в Космосе, Пурген, Приключения Электронников, Кеды, Азъ, Кирпичи, Тени Свободы, Чунами, Т-34, Паразиты и т.д., могу перечислять бесконечно. Так Канибалкин прикинь Сью все продает. Он отдал свою старую электруху Коле , он там короче новые звучки поставил, и с декой чето сделал (выпилил что-то) и терь Сью хочет продать свой Ibanezzz, комбик(уже продал) и играть на этом! Странно, тебе так не кажется?  :D  :rofl:  :lol:

0

25

Ганджик рулит))В таком стиле и мну может написать:"Я-вокалист и второй гитарист группы "8-Гудок"...Я умею петь и играть на гитаре")))

0

26

ухахаха!!!! металлика это тяжеляк )))) отожгли!!

а да... и еще..  рамштайн это не метал З.Ы

Отредактировано GaL (2007-12-29 12:30:47)

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о музыке! » Какую музыку вы слушаете?