Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о играх, софте, компах » Модеры серверов


Модеры серверов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно кроме меня есть в лицее какие нибудь модераторы
Лично я держу 2 сервака 1 хаб и форум ко всей этой фигне!!!

0

2

Создан сервак колл ов дюти 2.( в лицее) надо тока отладить чутка.
Админ тут
собираюсь сайт делать.
Администратор в лицее.
хабы никогда не делал. но был модером.

0

3

Ребят могу вам дать пару советов в координации управлением форума всётаки опыт у меня есть не скажу что огромный но всетаки! Если хотите конечно!

0

4

И что ты можешь посоветовать?

0

5

Ну для начала сколько админов модеров всего на форуме?

Отредактировано Slonik (2007-11-02 20:11:23)

0

6

1 админ. 3 модера.
Это можно посмотреть в списке участников и если не поймешь можно посмотреть в рангах( я прописал ранги всех).
для тех кому лень вот список рангов

0

7

Но это не так важно кароче мысль тута заключается в том чтобы модератор данного раздела который ему выдали должен улучшать свой раздел индивидуально тоесть нужно точно закрепить за каждым их обязанности. Желательно чтоб обязанности закреплялись именно за разделом а не подфорумом. Но это не все можно раз в неделю проводить голосование чтото типо какой раздел лучший ну кароче чтото из этого! Да и нуно придумать получше рекламу, я просто не знаю вы этот форум как только для лицеистов или можно со стороны?

0

8

У модераторов в принципе есть основные разделы(в которые я не лезу). Устраивать соревнования не буду. Тем более я еще раз говорю, что вся администрация 11 класс. Временами не до форума. И почему только администрация должна работать? Вам в лицее не дают самоуправления, здесь я даю. Нужен форум - так в личку обращайтесь, подумаем. а Темы создать так это и без администрации можно. В важные и потом переместим( если нужным сочтем).
читай название форума. Твои предположения о юзерах форума?(риторический вопрос) Конечно лицеисты и бывашие лицеисты. Если бы я хотел создать форум для всех, я бы поступил иначе, и в лицее объяву не вешал бы.

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о играх, софте, компах » Модеры серверов