Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » Начало занятий


Начало занятий

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Вы хотели бы, чтобы занятия начинались с 8.30???
Да!

22% - 2
Нет!

77% - 7
Мне паралельно

0% - 0
Голосов: 9

1

Сегодня на совете лицея 10 А в лице своего кандидата высказал идею перехода на учебу с 8.30. Кому-то эта идея понравилась, кому-то - нет. А как лучше вам?

0

2

Ежова в топку

0

3

FireHorse написал(а):

Ежова в топку
Подпись автора ОСТАВЬ - СНЕСИ

Наш человек!!!

Отредактировано Ньютон (2007-10-31 19:32:27)

0

4

Ньютон написал(а):

Наш человек!!!

всё равно в топку

0

5

Да Ежов-олень!

0

6

конечно для меня лучше что бы занятия начинались с 8.30, но за всех я не говорю. все как опаздовали к 8,30 так и опаздывают, толко к 9,00! раз вы все послали ежова, то и я его пошлю! :lol:

0

7

Солдат
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_616.gif

0

8

чито?

0

9

все послали - и я послал. никто не в обиде! никогда не забуду, как ежов просил прощения у Дьячковой, стоя на коленях! - ЖЕСТЬ!

0

10

Солдат написал(а):

все послали - и я послал. никто не в обиде! никогда не забуду, как ежов просил прощения у Дьячковой, стоя на коленях! - ЖЕСТЬ!

чёто я такго не помню...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_278.gif

0

11

Давайте не про Ежова, а по теме. Это все - таки опрос!!! А то только 4 чела проголосовали!!

0

12

я за то чтобы всё осталось как есть, тобишь учебный день начинался с 9.00

0

13

Crunk написал(а):

я за то чтобы всё осталось как есть, тобишь учебный день начинался с 9.00

Уважаю!

0

14

Ньютон
спс) а сам то как смотришь на программу йожыка?? вот мне лично влом вставать на полчаса раньше, честно....))

0

15

неееееее.......пшол еж в ОПУ!!!а вот как он стоял на коленях перед С.Н. эт хотелось бы увидеть...... ^_^  :lol:

подправил а то ты опечатался.(перед ежом никто на коленях не стоял)

Отредактировано FireHorse (2007-10-31 21:28:52)

0

16

ежов попросту клоун... я не воспринимаю его серьезно

0

17

вариант неплохой, 8.30 это нормально - раньше освободимся, но с другой стороны вставать раньше, а это минус и при том большой

0

18

не, ну нах, я против.

0

19

gex написал(а):

раньше освободимся

эт на 30 минут что ли??не лучше поспать лишние 30 мин.........к тому же разница небольшая...))

Отредактировано MASS (2007-10-31 22:44:38)

0

20

темно домой возвращаться будет...хотя не знаю.

0

21

Crunk написал(а):
Crunk написал(а):

Ньютон
спс) а сам то как смотришь на программу йожыка?? вот мне лично влом вставать на полчаса раньше, честно....))

В попку его.

0

22

а я уже свыклась с мыслью что уроки в 9 начинаются... и поэтому возвращаться к прошлым правилам не очень и хочецца... думаю что пусть буит как есть сейчас

0

23

для особо одарённых - поясняю. ко скольким бы не начинались уроки, всё равно люди бы опаздывали и вообще не хотели бы ходить в школу! кто в наше время любит учиться? даже если б надо было приходить к часу - мнение об учебе не изменилось бы!

0

24

Разговор не про опоздания, а про начало занятий. Я так понимаю, тебе все равно???

0

25

Ньютон написал(а):

Ему все равно....он приезжает из ясногорска в одно и тоже время каждый день)))так что ему похрен в 8.30 или 9.00)))

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » Начало занятий