Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Совет ближнему своему...


Совет ближнему своему...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы знаете смысл жизни? Нашли новый прикольный сайт? Поняли, как легче делать домашку?
ПУСТЬ ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ!!!
Расскажите об этом! :O

0

2

Очень хороший поисковик: wwwgoogle.ru
И неплохая почта: wwwgmail.com

0

3

Про поисковики не надо...У каждого своя база и искать одним глупо...Про почту может и не плохая.Однако рамблер предолставляет асю, а маил имеет свойсобственный агент имеющий свои преимущества. Спорить можно вечно.  Я люблю юзать рамблер. мне он ближе.

0

4

FireHorse написал(а):

Я люблю юзать рамблер. мне он ближе.

опередил!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_932.gif

0

5

FireHorse написал(а):

Про поисковики не надо...

Однако Google обрабатывает больше половины запросов по всему миру! (По материалам ComputerBild №21).

0

6

Ньютон
помойму в основе пользования каким либо поисковиком лежит восновном личностное отношение, а не данные глянца.

0

7

В основе - результат поиска!

0

8

да хоть 70 процентов. юзаешь и юзай его. Я не отрицаю что сам пользую иногда. Но фанатазим из-за глянца оставь при себе. Особенно купленные статьи. ТЫ же не знаешь какая доля запросов в гугле российская. приводи статиску по россии.
Яхо
апорт
рамблер
яндекс
маил
км
гугл

Напиши информацию по этим поисковикам.Какая доля российских запросов на каждого.
ЗЫ я перечислил далеко не все...пришли на ум тока эти....

0

9

Яхо, маил, яндекс, гоогле примерно по 20 % - все остальные много  меньше.

Кто нибудь знает, где можно скачать бесплатные проги для смартфонов на вин.моб.5.0.???(Только не в локалке)

0

10

есть раздел про мобилки туда и иди.

0

11

Чтоб вставить фоточку (или ещё что-нить) жми СЮДА

0

12

ОФФ: забыл сказать: У mybb закончилось дисковое пространство, к середине ноября будет поставлен 3 серв, и картинки можно будет снова  грузить.

Но никто не отрицает сторонние сервисы. Их много. радикал просто известный.

0

13

Хорошоб так

Отредактировано Trikster (2007-11-18 02:04:41)

0

14

Эт радует)

0

15

Еще есть поисковик Gogo.ru недавно ток появилсо)

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Совет ближнему своему...