Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » Ужас!!!


Ужас!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

кто за отмену номерков в раздевалке? после шестого и восьмого уроков в раздевалке даже пошевелица не возножно! - УЖАС! кому пришла в голову идея с номерками?

0

2

Солдат
а ты видел что творилось с нашей одеждой до такой системы с номерками? наверно нет, раз такое пишешь)

0

3

в нешем лицее раньше не было номерков и с вещами творились нереальные вещи, почти каждый день приходилось в завале свою куртку искать.
потом ввели номерки, появились очереди и давка, но вещи стали намного целее.
после этого раздевалку опустили вниз(в ее сейчашнее место) и убрали номерки, стало совсем невыносимо.
сам подумай после шестого и восьмого уроков сразу человек по 150 ломиться туда, снося все на своем пути.Не очень тоже.
а сейчас самый удачный вариант на мой взгляд.

0

4

а зимой ваще фаршмак будет твориться.... хм... вспомнил, как в конце прошлого учебного года из лицея уходил поздно после консультации... так вот решили мы все номерки поменять местами...ну не все, но все же.... жаль, что на следующий день я был в политехе, хотел бы посмотреть на этот каламбур после уроков))))

0

5

Cannibal написал(а):

а зимой ваще фаршмак будет твориться.... хм... вспомнил, как в конце прошлого учебного года из лицея уходил поздно после консультации... так вот решили мы все номерки поменять местами...ну не все, но все же.... жаль, что на следующий день я был в политехе, хотел бы посмотреть на этот каламбур после уроков))))

я бы тоже на это посмотред бы

0

6

канибал все разболтал!!!!

0

7

gex написал(а):

канибал все разболтал!!!!

что разработал то ? :O

0

8

:banned: Не, пусть лучше будут номерки и вахтерша, чем дурдом!!!!!!!!

0

9

а по мне Галины Барисовны в раздевалке на хватает! скучно без неё!

0

10

Ньютон написал(а):

Не, пусть лучше будут номерки и вахтерша, чем дурдом!!!!!!!!

солидарен.

0

11

а по мне - Галины Барисовны в раздевалке на хватает! скучно без неё!

0

12

ну впесту ее.... мне сугубо похрен....

0

13

за то когда надо было сидеть в раздевалке урок или два - было весело, когда она пыталась выгнать всех из раздевалки

0

14

нашел о чем вспоминать, она ущемляла права учащихся, относилась к нам не очень, хотя и ученики ее доводили ужасно

мне ее жалко, хотя такой человек не должен работать в месте, где учатся дети

0

15

gex написал(а):

такой человек не должен работать в месте, где учатся дети

и наконецто наша администрация до этого допёрла. по бг я не скучаю.

0

16

здоровой и дееспособной человек туда не пойдет....

0

17

FireHorse написал(а):

здоровой и дееспособной человек туда не пойдет....
Подпись автора ОСТАВЬ - СНЕСИ   (я пока в раздумьях

Согласен. Народ говорил, что зарплата 1500 тыс. Это чё, деньги что ли???

0

18

ну это прибавка к пенсии....но все равно мало..

0

19

Конечно!!! Я считаю, что людей которые работают за такие деньги надо уважать!!!!!!!!

0

20

а ты сам-то ее сильно уважал?

0

21

Cannibal написал(а):

а ты сам-то ее сильно уважал?

Я ей слова плохого ни разу не сказал. Правда и хорошего: Спасибо и Доброе утро...
Но в душе я её уважаю!

0

22

Ньютон написал(а):

Пагодь....ты в лицее учишся не с этого года разве???патаму ш т ты ж в областном вроде...а ГБ у нас была в прошлом году....так откуда ты ее тада знаешь?? :)

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » Ужас!!!