Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Дружба...


Дружба...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Крепкая не сломается... или сломается?

Отредактировано LiLy (2007-10-29 19:53:50)

0

2

Есть много причин, бывает разная дружба. Хотя НАСТОЯЩАЯ дружба навсегда как и любовь!

0

3

Ньютон написал(а):

Хотя НАСТОЯЩАЯ дружба навсегда как и любовь

солидарен насчёт дружбы. а вот насчёт любви не совсем...

0

4

ITs True!!!!!!!!!!!!!! Ты совершенно прав.

0

5

самые верные и преданные это друзья из детства, они будут с тобой на протяжении всей жизни, не раз тебе помогут, не раз утешат, не раз спасут

0

6

дружба - это полное доверие к другому человеку, но когда понимаешь, что дружба перерастает в любовь, становится полная ЖОПЬ!

0

7

Солдат написал(а):

становится полная ЖОПЬ

ага! особенно када друг такого же пола как ты!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_041.gif

Отредактировано Crunk (2007-10-29 21:55:08)

0

8

2Crunk: зачод))))

а так в тему.... настоящий друг может быть только один... с точки зрения русского языка ЛУЧШИЙ - превосходная степень... то есть лучше, чем этот человек, нету. вот..... у меня есть лучший друг, и хоть мы с ним ссоримся, мы не раз друг другу говорили, что много друзей будет в нашей жизни.. и было.... но лучше чем ты (я)... друга не будет никогда.... я за свои слова отвечаю))

0

9

Cannibal написал(а):

а так в тему.... настоящий друг может быть только один... с точки зрения русского языка ЛУЧШИЙ - превосходная степень... то есть лучше, чем этот человек, нету.

Ты абсолютно прав!!!!!!!!!!

0

10

я вот думаю что друг - это тот человек, который тебя всегда всегда поддержит...тот, кто продолжает верить в тебя, когда ты сам перестаеш... тот, кто охотно взваливает твою ношу на свои хрупкие плечи и считает этот обмен очень выгодной сделкой... тот, кто прибежит к тебе среди ночи, если вдруг тебе понадобится его поддержка.. тот, кто поможет тебе разобраться  себе и посмотреть на себя с другой стороны.. тот, кому ты можешь довериться как самому себе... тот, кто смотрит с тобой твой любимый наитупейший фильм лишь бы ток ты был доволен..)) тот, кто никогда тебя не оставит даже если весь мир вдруг обернется против тебя... и.. в конце концов.. тот, кого ты никогда не сможешь отблагодарить сполна за то, что он для тебя сделал-ни в этой жизни, ни в следующей...

0

11

хорошо написала... плюсик те шоль поставить?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_889.gif

0

12

пасиб те, Кранк))))

0

13

для хороших людей не жалко)

0

14

Crunk написал(а):

плюсик те шоль поставить?

И правда, почему не поставить? Мысли очень хорошие

0

15

те Ньютон тож пасиб)))

0

16

а не оффтоп это? или флуд? ;)

0

17

FireHorse
улыбнул)

0

18

вот как нада респект зарабатывать.....
LeNuSy@))),те +1) :)

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Дружба...