Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Замечания, предложения, вопросы » Сделаем так, чтобы нас было больше!


Сделаем так, чтобы нас было больше!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Друзья, в какое время Вам удобнее общатся на форуме???
После 15.00 и до 18.00

14% - 1
После 18.00 и до 20.00

42% - 3
После 20.00

42% - 3
До 15.00

0% - 0
Голосов: 7

1

На форуме бывает мало народу, из зарегистрированных 35 - рекорд всего 11. Давайте узнаем, в какое время (примерно) нам удобнее собратся вместе...

0

2

а мне удобней общацо с 19 до 22, но к сожалению такого варианта ответа нету. проголосовал за 2й, хотя подумав получше пожалел.

0

3

для форума не имеет значение время сбора. Это не чат.
Есть тема, в ЛЮБОЕ время любой участник может высказаться. Скажи что кто то не находит интересующего материала.
в доказательство привожу диалог из локалки.

Код:
 <FireHorse>че ни че не пишешь?
 на форуме?
<FireHorse> да
 дану...
<FireHorse>че тебе не нравится?
 просто мне вломак
и темы не интересные
<FireHorse> а что интересно?
 <FireHorse> скажи сделаем
 не знаю
 я все равно писать не буду
 наверно

я умышлено убрал ник. Оставил только свой. Но факт остается фактом.

0

4

Ты знаешь, атаман в чем-то ты прав, но хоть это и не чат, но мне кажется, что когда ты что-то написал и сразу увидел, что люди думают по поводу твоего высказывания или на данную тему или даже просто излагают свои мысли по этому вопросу то всем будет интереснее. И по-моему, когда на форуме больше народу, то с него не хочется уходить.

0

5

1)Вопрос не в количестве а в активности.
2) по определению форума "особенность форума – необязательно отвечать в реальном времени. "
для чата количество людей в данное момент времени это все, люди говорят обо всем. Для форума характерны четко заданые темы, и ответы через некотрый промежуток времени. Темы могут обсуждаться хоть вечно.
Твои последние посты в любом случае будут увидены. Многие юзеры смотрят новые сообщения с последнего визита и тем самым поддерживают общение.

Так вот если хочешь помочь то не надо собирать всех в одно время, а лучше выведи из молчания текущих юзеров и приведи новых. Для форума именно это жизнь. А не количество активных юзеров  в данный момент.

0

6

Так же можешь создать интересную тему в который все захотят ответить. Это повысит активность и интерес!

0

7

Хорошо, хорошо, ты меня убедил...

0

8

Есть ещё одна фишка, которой зачастую пользуются сравнительно начинающие форумы, например, как этот
*www.athea.ru/?ref=Ариадна*              (кста, чето с ссылками случилос*у мя, наверна, ладна)
это так называемое яйцО.

Что такое яйцо? И как сделать чтобы оно нагревалось?
Яйцо можно найти, ходя по форуму. После того как вы его нашли и взяли его нужно нагреть. Чтобы его нагреть, надо незарегистрированному пользователю дать ссылку, которая находится у вас под яйцом. Незарегистрированный пользователь по ней заходит и регистрируется на форуме, указывая в графе "имя друга" ваш ник. Если после этого он принимает активное участие в жизни форума или хотя бы отписывается на форуме иногда, яйцо нагревается. Когда оно полностью нагреется, то его нужно разбить(нажать на него). Вылупится или какой-то необычный, отличный то других статус, биг респект, какая-нить мегавещь или ещё что-нибудь.
Воть.

"Дайте пользователям взаимодействовать друг с другом, и они сами наделают вам контент."

Отредактировано Trikster (2007-11-03 19:45:48)

0

9

даже не знаю что сказать...вероятно это отлично работает, но у нас специфика(здесь тока лицеисты)...А гонка за статусами мне вообще не по душе....На мой взгляд надо завлекать интересным общением

0

10

Crunk написал(а):

с 19 до 22, но к сожалению такого варианта ответа нету

А после 20.00 че не поставил??(3 вариант)

0

11

FireHorse написал(а):

А гонка за статусами

У мя как то само набираецо....я даж ен слежу за своим статусом.....сообщения пишу а за статусом не гонюсь)в отличие от некоторых! :) эт не те Серый :)

Отредактировано MASS (2007-11-18 22:32:20)

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Замечания, предложения, вопросы » Сделаем так, чтобы нас было больше!