Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » цея Развлечения на переменах!


цея Развлечения на переменах!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлогаю аднинистрации Лицея поставить диджейский пульт на первом этаже и крутить блотную музыку как на переменах, так и во время уроков!!!! кто за?

0

2

ты сам то понимаешь что просишь?

0

3

FireHorse написал(а):

а представь как будет круто! песни по заявкам и просто музыка! в моей бывшей школе на день самоуправления вытаскивали две большие колонки и пульт и была весело!

0

4

я не думаю что сидя на контрольной ты хочешь слышать музню, это раздражает. В любом случае это бред.
музыка на переменах была в свое время. но акустика такая что плохо было. Платишь за пульт- на переменах МОЖЕТ быть будет музыка. Лицей не оплатит это.

0

5

у лицея есть свой пульт. или откуда играет музыка в актовом зале? (просто он находиться глубоко под землёй, в секретных фашистских канализациях)

0

6

значит ты в акте не бываешь. Ладно объясню. Определенное оборудование есть. Но колонки по лицею раставленные ОЧЕНЬ старые. Их надо менять. В принципе проблема в этом.

0

7

даже эти старушки (колонки) при ох...ных басах смогут заставить стёкла дрожать!

0

8

Мде...

0

9

во вторник дам ответ(постараюсь) и прикрою тему.

0

10

по первому же посту понял что у темы нет будущего. да ктому же я блатняг не люблю)

0

11

блин тема бредятина какая то........а ты солдат имеешь ввиду блатняк тип круга???тада иди ты с ним в одно круглое мягкое место сзади!!!!!!

Отредактировано MASS (2007-10-27 23:17:28)

0

12

звуковая система крайне устарела, поэтому кроме скрипа и треска нече больше не услышишь(раньше такое делали, но очень быстро прикрыли), да и врятли на это кто-то сверху согласиться опять

0

13

кстати говоря причина отказа будет очень простая. Первоклассники учатся по другим звонкам. У них перемены когда у нас уроки и наоборот...точно сказать не могу есть ли общие перемены. Но факт остается фактом. (обычно первокалашки крутые дети...так что никто не пойдет на это)

0

14

первоклашки - крутые люди - пускай и крутят крутую музыку

0

15

Солдат
никак не угомонишься?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_041.gif

0

16

ребят хорош. мне ужо это не нравится

0

17

ну ладно. ладно. как скажешь

0

18

тема не прокатит.. тем более я не согласен слушать разную байду, будт это рэп ли, попса ли или рнб... ну нах.. у всех вкусы разные.... а действовать другим на нервы..... впесту.... тему закрываем, ибо полный фаршмак

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » цея Развлечения на переменах!