Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я понимаю, что у большенства есть выделенка, а соответственно и ДЦ, но  может быть в силу некоторых причин кто-то не может скачать нужную ему вещь..
Так вот, в этой теме давайте выкладывать свои просьбы.. Может кто-то фильм хочет посмотреть какой-нить.. а у другого есть на диске этот фильм.. или альбом мызыкальный, или прога, или игра..  может у кого-нить есть то что надо.. вот и даст скопировать/установить/посматреть..
Давайте помогать друг другу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Думайте я просто так начал тему?? Нефига..
Я понимаю, что вряд ли кто-нить слушает рок-сентименталь, но всеже..
Есть ли у кого К.Никольский альбом "Иллюзии"?? Буду очень признателен за него..

0

3

нужно назад мои 4гб музыки которые я нечайно удалил...(

0

4

не,доктор,  нема :sorry:

Отредактировано Ньютон (2007-11-02 16:55:56)

0

5

Есть контра с ботами (на диске)??

0

6

млин..если я случайно удалю весь свой музон... я потом этого всего не найду..... а уж тем более качать весь этот обьем... бр...

0

7

я слава Богу корзину не очистил) (жалко что там тока ярлычки) ща пока на каникулах нада выписать все названия, что-то скачать, что-то друзей попросить нарезать, но вернуть всё это нада!! убьюсь блин, но достану!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_154.gif

0

8

Crunk написал(а):

нужно назад мои 4гб музыки которые я нечайно удалил...(

Есть проги для востановления удаленных файлов с жесткого диска. Около 80% востановишь. Могу дать/скинуть!

0

9

Ньютон
буду благодарен!!)

0

10

8 миля у каво есть на сд? а то в коробочке найти не могу, а качать лень, на домолинке скорость максимум 200 кб\с(по крайней мере зарегестрированная мною... :) )

0

11

кто мне может дать ссылочку на хороший и большой сайт с клипаками??? не с поревом, а с норм муз клипами!!) пжлст, а то нихрена найти не могу... :(
зы - если у каво есть mims - like this или lil john похрен что - буду оч благодарен ^_^

0

12

Crunk написал(а):

кто мне может дать ссылочку на хороший и большой сайт с клипаками??? не с поревом, а с норм муз клипами!!) пжлст, а то нихрена найти не могу... 
зы - если у каво есть mims - like this или lil john похрен что - буду оч благодарен

ПОПРОБУЙ ПО ХАБАМ ПОЛАЗИТЬ. ТАМ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ.

0

13

нет там нихрена... было бы - не спрашивал :(

0

14

Crunk написал(а):

8 миля у каво есть на сд?

тебе Eminem нужен?

0

15

мне нужен фильм с ним в главной роли. можеж предложить? :)

0

16

чёто глохнет темка.... но всё равно рискну: СД есть у каво?? вопросы "кто такой" не принемаюца :)

0

17

Crunk написал(а):

СД

хм..так ведь альбом же ты скачивал!!))или эт был СТ??)))

Отредактировано MASS (2007-12-23 21:27:54)

0

18

о пля, точно!!!!! масс, спс те, я ваще забыл про него!!!!! ща искать буду) ещё раз спс массу!

0

19

Ды нзчт)))

0

20

нашёл. а он сцуко не открывает. пишед тип неожиданный конец архива (я в zip формате скачивал...) так что мой вопрос остаёца в силе!))

Crunk написал(а):

СД есть у каво??

:)

0

21

Ну скачай ясчо раз))в чем проблема?))

0

22

так вот найти бы...)

0

23

так ведь вродь на сайте ихнем есть)

0

24

на чьём?

0

25

ааа, на аггробабруйске!! точняг) масс, те +1 за сёня, заслужил))

0

26

спс))

0