Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » PRO Sport » Кто каким спортом увлекается)))отписываемся красавчеги и красавэцы)))


Кто каким спортом увлекается)))отписываемся красавчеги и красавэцы)))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

кто чем увлекается,занимается,профессионально или нет?

0

2

стритболл непрофиссионально. хотя в стрит ни в одной секции никто играть профессионально не научит) хотел с этого года на баскет пойти, да кроме арсенала не нашёл ничё...

0

3

футбол, хоть как то лицейскую сборную вверх вытягиваю )))

0

4

Плавание, но в последнее время не получается: с лицеем запарки.

0

5

gex написал(а):

футбол, хоть как то лицейскую сборную вверх вытягиваю )))

скромняга...

0

6

начит так... занималась волейболом.... почти 4 года танцами самыми разными... эстрадными, клубными, R'n'B ... щас вот с девчонками арабские покоряем... во как))

0

7

ЭЭЭ, кто там футбольную сборную вверх ваытягивает???Кто жопой голы забивает что ль???
:threaten:

0

8

Увлекся баскетом....ну и ответвлением от него-стритом...вот вместе с Crunk'ом ничего не нашли чтоб заняиматься профессионально!!!мож кто нить подскажет адресок7???кроме стадиона канеш!!!!!! :)

0

9

Вольная борьба. 2 года назад занимался.. 2 года.. КМС получил..

0

10

баскет, стрит(не стриП!!!, хотя...  :cool: ) , и конеш плавание (с 9-ти лет в Арсенале :cool: ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю танцевать!!!!! Только вот я нигде танцам не учился, хотя хотелось бы подточить навыки в танцшколе, типа R'n'B и брейк!!!! Кто-то даже считает это спортом!!!! ;)  Кто со мной согласен или разделяет мои интересы?

0

11

спс!! =)) Странная смесь, но: КиШ и клубняк(R'n'B, Hip-Hop, Trance, House, Slim, Slimhouse, electco и т.д.) Так что такой вот я неординарный человек!!! =))

0

12

гаражный бокс или лучше всего сказать бои без правил. ну и когда есть отличная группа друзей (умолишённых из псизхиотрической клиники №22) то можно поиграть в футбол (а иногда и в убойный футбол) или в суммо на снегу (почти не больно падать)

0

13

хочу сказать странные у тебя интересы солдат....прям в петелино как будто живешь....умолишенные из психиатрической больницы.......гаражный бокс.....херь какая то.....

0

14

да это я просто к слову добавил. мы правда любим собраться у друга в гараже и потягать штангу, гантели, прес покачать и т.п. А еще устроить чемпионат по боксу или самбо(самооборона без оружия)

0

15

кто за то, чтобы каждую субботу проводились соревнования по различным видам спорта?

0

16

Солдат написал(а):

кто за то, чтобы каждую субботу проводились соревнования по различным видам спорта?

если это буит вместо уроков, то я! :D

0

17

а можно попробовать упроситбь Николая Васильевича. и всё равно в субботу у нас дерьмо-уроки.

0

18

Солдат написал(а):

кто за то, чтобы каждую субботу проводились соревнования по различным видам спорта?

Это вообще то изначально моя идея была, ПЛАГИАТИМ ПОНЕМНОЖКУ?!?!? :/

0

19

МуСТ@НГ написал(а):

Это вообще то изначально моя идея была

ну извени

0

20

можно попросить Николая Васильевича за место спорт. зала ходить в тренажорный зал, как это делают во многих учебных заведаниях.

0

21

Солдат
чёто я впервый раз слышу про такую мульку! и сомневаюсь что он согласицо если честно...

0

22

я тоже думаю,что он не согласится. мой друг,который учиться в туле, они с физруком (все классы ихнего коледжа) ходят в тренажорку. у них каждое занятие - новая тема. то плавание, то бег, то штангу тягают, то гантели.

0

23

хм... прикольно было бы... а зачоты они как сдают?? или без них обходяца? ;)

0

24

Crunk написал(а):

а зачоты они как сдают

а как же. 10 раз за 10 сек. надо через козла прыгнуть! слабо?

0

25

хз, не пробовал

0

26

2Солдат
10 раз за 10 сек через козла??? :O  это не реально!уж поверь!сам пробовал т??

0

27

MASS написал(а):

2Солдат
10 раз за 10 сек через козла???   это не реально!уж поверь!сам пробовал т??

а там такой норматив! сам ох..ел!

0

28

НЕРЕАЛЬНО говорю еще раз!эт какая скорость должна быть чтоб перепрыгнуть и патом еще оббежать вокрунего чтоб еще сделать прыжок и т.д.!так что ен пи*ди!!!!! :)

Отредактировано MASS (2007-11-11 21:47:46)

0

29

козёл не 1.5м в высоту - маленький, но на сколько - не знаю. это реально.

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » PRO Sport » Кто каким спортом увлекается)))отписываемся красавчеги и красавэцы)))