Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о музыке! » лицеисты-металлисты сидят здесь \l/


лицеисты-металлисты сидят здесь \l/

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

кто что слушает из металла?

0

2

блин, даже отписаться немогу по теме. не наю что такое металл ;)

0

3

speaker, чё слушаешь?

0

4

всё, что душа пожелает

0

5

Аркона,Мастер и Nightwish.

0

6

Rovers написал(а):

за аркону уважаю)

что касается меня:
*читаю выборочно список того, что лежит на компе*

5Diez
Эпидемия
Бухта радости
Fourth Dimension
FAQ
mighty Mighty Bostones
A long Winter
Ajattara
All that remains
Anorexia Nervosa
Caliban
Callenish Circle
Carcass
Crematory
Dark Tranquility
Darkest Hour
diablo
Ektomorf
Ethernal tears of sorrow
Frostmoon eclipse
Gardenian
Giperion
Godgory
Hatecraft
Imperanon
In flames
Kalmah....

как вы понимаете, список далеко не заканчивается.... если кому-то интересно, пишите мне личку

0

7

Я конечно понимаю мнение нашего лицейского гоп-братства,слушаего музыку(если это можно назвать музыкой)наподобие Димы Еблана,Тимати и т.д и т.п.Но я предпочитаю слушать вполне интеллектуальную и душевную музыку:Within Temptation,Xandria,Bauhaus,After Forever,Soulfly;)

0

8

особенно soulfly очень душевная музыка......:)) но как бы это не звучало странно, что метал-кор душевная музыка.... но у них есть серия композиций с одноименным названием.... так вот очень даже душевная музыка)

ЗЫ..... мИталисты епт....

0

9

Кстати, Cannibalкин, Я чет забыл, ты у какую музыку играешь? melodicDEAD кажется?

0

10

да.... а именно progressive melodic-death

0

11

гм...насчет металла:недолюбливаю этот стиль,но уважаю за оригинальность музыкальных решений)

0

12

хм... не любишь - это просто не нравится... а недолюбливаешь, значит у тебя есть какие-то причины для этого... какие? или ты имел ввиду все же первое?

0

13

Rovers написал(а):

Nightwish.

рульная группа.. особенно последний альбом заслуживает тщательного внимания и уважения

0

14

Млин....Вокал хорош,в остальном не вижу ничего особенного,.....Раскрученный бэнд,вот и всё..

0

15

а текст?? последний алюбом слышал?? так вот тама вместе с диском были все все тексты.. кстати говоря, такому тексту многие зарубежные авторы должны позавидовать)) гы

0

16

LeNuSy@)))
ты на металл подсела? :O

0

17

Crunk
не то чтобы подсела..)) просто Nightwish, по моему мнению, группа, достойная уважения и внимания не только потому, что она достаточно раскрученный бренд, но и потому, что играет действительно качественную музыку. воть))

0

18

лен, я уважаю мнения других людей, твойо канеш вчастности :)  ну... хз....

0

19

спасибо ))

0

20

Хех) ну может быть,не буду спорить нанешно))

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о музыке! » лицеисты-металлисты сидят здесь \l/