Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ния написал(а):

нууу мы переписывались и я спросила- ты меня любишь? он ответил- Как сказал Эл из спекталя 10 минут надежды, моя любовь к тебе это любовь к миру к людям. Просто странно... ведь мы...   не знаю... вчера спросила у него опять и он ответил-  не то слово.  хотя... вел себя не как обычно. не стремился целовать, не обнимал и прочее. и когда я его обняла, мы постояли... короче он как то... стоял не обнимая меня, даже не делая попыток, и простО Стоит как столб... ненавижу!!

лапуль, помойму ты правда переборщила малясь... насчет тех слов: мне кажецца, он не до конца искренен с тобой. да, обидно, но блин, еси реал он те так нравицца, попробуй сделать так, чтобы он сам сказал... ведь мы, же девушки, на все способны... как говорится, мужчина - царь, мужчина-бог, но этот бог у женских ног!!!! знаеш что посоветую: поигнорь его немножко.. быть может, звучит глупо, но подействует, я уверена!!!!

0

62

PbICbKA написал(а):

часто такое бывает, вот читаешь что-нить или песню слушаешь и вдруг какие-то строчки прям за душу цепляют и понимаешь: "Блин, вот это моё!!"

я тебя понимаю!!!!!! оч оч хорошо. эти фразы, высказывания, слова, так сказать, становятся настолько родными, что ВСЕ!!!! без них, родных таких, никуда..)))

0

63

LeNuSy@))) написал(а):

мужчина - царь, мужчина-бог, но этот бог у женских ног!!!!

конец фразы мне правда не оч нрайца :)

0

64

Машка,логично)Я ничего такого не имел ввиду)Сам много высказываний цитирую,поэтому очень тебя понимаю)Ленуся,ты оскорбила всех мужчин мира!!))) :lol: Хотя в принципе в этих словах есть доля правды)

0

65

Димон, а на счет они тему развели? объясни в кратце  :)

0

66

Смотри выше,там все написано))

0

67

Хех, Дим, поверь, это не оскорбление!))) просто, на мой взгляд, это немного феменистская интерпритация фразы "Мужчина - голова, а женщина - шея". Надеюсь все понимают её смысл. ведь правда, оч часто мужчина думает, что сам принял то или иное решение, просто не замечая опытной повокации девушки. взять даже банальный пример. канун 8 марта. мужик парится над подарком. но вдруг в разговоре девушка упоминает что что-то давно хотела. мч с  покупает это, гордясь тем, какой он догадливый и будущим сюрпризом. но на самом деле ему невдомёк, что девушка специально 125 раз провела его мимо витрины того самого магазина, неизменно восхищаясь тем самым платьем)))воть!
Ний, ленуся в целом права, про полный игнор никто не говорит, просто сама относись к нему поспокойней, ты слишком сильно на него реагируешь, успокой свои эмоции, это отразится на твоём поведении и думаю благоприятно отразится на ваших отношениях! мужиков лучше не пилить и не рождать в них портизанов бесконечными допросами и проверками! удачи тебе!))))

0

68

Хе)Рысь,я останусь при своем мнении...Только относительно этой фразы....А про то,что "Мужик-голова,женщина-шея",ты права.......Девушки психологически более тонкие,согласен...Но зато у парней лучше чувство исскусства,музыки,например...Ведь согласись,все великие музыканты-мужчины..Да и женские группы звучат вяло и некрасиво..Нет драйва...Чего-то не хватает...Также мужчины лучшие политологи,военные,писатели,врачи...)))Это не понты,это факты)))

0

69

ребят, сорри еси когото обидела тем что написала, просто хотелось доказать Нии кое-что.. надеюсь на то, что она правильно меня поняла.
насчет этой фразы - я так реал не считаю. все равно вы, мальчики. у нас самые самые лучшие!!!!!да!

0

70

LeNuSy@))) написал(а):

у нас самые самые лучшие!!!!!да!

все слышали?? то-то! :cool:

0

71

Дим, в принципе ты прав, только на счёт музыки хотела бы сказать, что талант может быть у ....ммм... существа любого пола! Согласись, если б музыкантами были только парни было бы скучновато и у некоторых девушек есть такооой музыкальный талант до которого некоторым парням пиздюхать и пиздюхать + нежный, мелодичный, женский голос просто создан для пения! а так, я полностью с тобой согласна! и с Ленуськой тоже! вы у нас лучшие, только это мнение надо не только заслуживать но и ПОДДЕРЖИВАТЬ! воть! но что-то мы отклонились от темы... и кст, мы тут советуем, советуем, а сама Ния молчит, прям тихо сам с собой я веду беседу! подруга, ты куда пропала?

0

72

PbICbKA написал(а):

женский голос просто создан для пения

ну . . .. мне кажется гроулить , скримить и аналить у девушки не очень зорошо получится  :rofl:

0

73

послушай атакаму...... я думаю ты поменяешь своее мнение по поводу женского гроула.... вспомню, еще напишу пару групп, ты и не поймешь, что это рычит женщина))

0

74

Хыыы)Прямо даже приятно)))Все комплименты делают....ыыы)))

0

75

Ох, я не пропала. просто тут много чего было.... Не знаю как... но теперь он руки мне целует, признается в любви, что ему плохо без меня и умоляет никогда его не бросать. Что ему очень одиноко без меня, и когда я рядом ему очень хорошо. и просто шелковый... хотя.... поверите ли... конечно, детство прошло. и сказка о том,что на новый год приходит Дед Мороз, вызывают лишь улыбку у нас. но тем не менее.... Оказываетс, чудесам есть еще место в нашем циничном и насмешливом мире. Все равно, спс всем.

0

76

Ния написал(а):

Вот и славно...)Люблю наблюдать красоту и гармонию,ведь это бывает так редко в нашем мире,полном проблем и серости!!)))

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Что такое любовь?