Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

как же меня шабат любит....11а поймет....мож еще кто знает. Ну это так офф.

0

32

FireHorse написал(а):

и на других не смотри.

а это как?? :O

0

33

а ты не оценивай девушек а то сразу сердце о ширинку бьется

0

34

FireHorse написал(а):

сердце о ширинку бьется

в моём возрасте это простительно. вот еслиб мне за 35 было..... :)

0

35

я намекаю на то что ты думаешь нижнем сердцем...и у тебя любовь несколько другая :) :friends:

0

36

FireHorse написал(а):

Хех,в этом возрасте ток етим и думают))и бьюца нижним сердцем...об ширинку))

0

37

так надо хоть изредка мозгами и сердцем. А то маньяк получится :)

0

38

блин, ну прям совсем меня заловеласили! :)  остыньте ребят, в настоящее время я думаю своим биологическим сердцем! а мож и....  хз)

0

39

Crunk написал(а):

блин, ну прям совсем меня заловеласили!   остыньте ребят, в настоящее время я думаю своим биологическим сердцем! а мож и....  хз)

ну думай.

0

40

Солдат написал(а):

ну думай.

эт ты к чему?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_285.gif

0

41

Crunk написал(а):

настоящее время я думаю

ну еще бы.....для писания на форуме не обязательно думать тем сердцем))....да и ваще нада головой думать!)) :P  :lol:

Отредактировано MASS (2007-11-10 16:06:01)

0

42

Crunk написал(а):

эт ты к чему?

ты идиот?  :/  ты СВОИ посты читаешь?

0

43

Солдат написал(а):

ты идиот?    ты СВОИ посты читаешь?

если Я идиот, то боюсь спросить кто тада ты... куда сморят модераторы я не пониаю, тк это уже переход на личности, который так долго назревал.
про посты - читать я научился ещё лет 10 назад, так что мне не состовляет труда прочитать написанное. тебе советую того же, а то в смысл половины твоих постов я (и не только) до сих пор не въехал. если ты хочешь показацо остроумным, тада предупреждай заранее, типа "ребята, вот щас я пошутил" а то зачастую  оч сложно понять грань между откровенной тупостью и якобы "юмором", понятным тока тебе.

0

44

Crunk написал(а):

если Я идиот, то боюсь спросить кто тада ты... куда сморят модераторы я не пониаю, тк это уже переход на личности, который так долго назревал.
про посты - читать я научился ещё лет 10 назад, так что мне не состовляет труда прочитать написанное. тебе советую того же, а то в смысл половины твоих постов я (и не только) до сих пор не въехал. если ты хочешь показацо остроумным, тада предупреждай заранее, типа "ребята, вот щас я пошутил" а то зачастую  оч сложно понять грань между откровенной тупостью и якобы "юмором", понятным тока тебе

да, такой я умный!

0

45

Солдат написал(а):

да, такой я умный!

ну-ну.

0

46

2Crunk и Солдат:
НЕ надоело еще тут воевать???? :)

0

47

MASS написал(а):

2Crunk и Солдат:
НЕ надоело еще тут воевать????

Судя по теме, это любовь)) :yes:

0

48

MASS
мы ещё не начинали. это прилюдия пока)

0

49

Crunk написал(а):

это прилюдия

Мда....представляю что буит дальше......

0

50

Любовь.Наверно единственное чувство,которое нельзя однозначно охарактеризовать.Любовь-это когда не можешь прожить и дня без того кто тебе дорог и не просто безразличен.а нужен,как воздух.Иногда мы можем ее спутать с привязанностью,хотя именно влечение к конкретному человечку затем перерастает в нечто большее.В любви нет места лжи.Мы хотим кого-то обхитрить,но зачем.Зачем,когда можно просто сказать правду.Да,любовь порой бывает зубной болью в сердце.И время,как лекарство,лечит,но его требуется большая доза.А раны на серце не стоит зашивать местью,как бы тебе этого не хотелось.Как ты относишься,так и к тебе.Приходилось это испытывать и на своей полосатой шкуре.И как гласит народная мудрость,,надо быть проще и люди к тебе потянуться,,.

0

51

Crunk написал(а):

мы ещё не начинали. это прилюдия пока

ты предъидущий пост читал?! ты обосрал нас двоих!

0

52

ЛЮБОВЬ - это самое прекрастное чувство, но когда другой человек предаёт - это самое плохое,что он может сделать!

0

53

ребят а как кто понимает фразу- Моя любовь к тебе это любовь к миру, к людям.?

0

54

в смысле, когда парень или мужчина говорит эту фразу, это что значит? что он любит или просто хорошо относится ко мне?

0

55

Ния написал(а):

Моя любовь к тебе это любовь к миру, к людям.?

эт он типа приравнивает свою любовь к тебе ко всему миру?? скажи, он сам те эт сказал или ты влоп спросила что он чувстувет к тебе? прост похоже на банальный уход от ответа....

0

56

Да,очень похоже....Хотя и с желанием смягчить свои слова.....

0

57

нууу мы переписывались и я спросила- ты меня любишь? он ответил- Как сказал Эл из спекталя 10 минут надежды, моя любовь к тебе это любовь к миру к людям. Просто странно... ведь мы...   не знаю... вчера спросила у него опять и он ответил-  не то слово.  хотя... вел себя не как обычно. не стремился целовать, не обнимал и прочее. и когда я его обняла, мы постояли... короче он как то... стоял не обнимая меня, даже не делая попыток, и простО Стоит как столб... ненавижу!!

0

58

мдааа... боюсь ты просто переборщила как гестаповец! если человек действительно любит, он сам скажет. и не надо париться если он говорит это редко. когда говоришь о любви слишком часто, слова обесцениваются и превращаются в какое-то подобие банального "привет!"  а мужикам ваще нельзя задавать такой вопрос, захочет - сам скажет!
а от себя в тему скажу :
Любовь - это война:
Легко начать.
Тяжело закончить.
НЕВОЗМОЖНО забыть...

0

59

Рыська,сыплешь умными высказываниями.....Респект)))

0

60

Мерси!))) стараюсь, книжки умные читаю!))) только не думайте, что это я так, выпендриться пытаюсь, это и правда моё мнение. знаете, часто такое бывает, вот читаешь что-нить или песню слушаешь и вдруг какие-то строчки прям за душу цепляют и понимаешь: "Блин, вот это моё!!"

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Что такое любовь?