Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » форум


форум

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Вот прошло уже несколько дней существования нашего форума. Появилось небольшое, но количество постоянных посетителей.
В общем это творение нашего админа становится частью жизни второго дома(лицея).
предлагаю здесь делиться впечатлениями относительно всего этого,предложениями о создании новых разделов, какими либо неудобствами, предложениями
любая помощ приветствуется.

Администрация.

О предложениях пишем в соответствующей ветке форума. Обсуждение форума как части жизни лицея остается тут./FireHorse/

Отредактировано FireHorse (2007-10-20 20:16:52)

0

2

Вот суббота..........время 2 часа....а никаво нету.........эт почему??? :D форум классный хоть поболтать терь нормально мона.....))неудобств никаких.вот над предложением разделов думаю.....))

Отредактировано MASS (2007-10-20 13:53:59)

0

3

да, побольше бы разделов интересных, но это уже не от администрации зависит... всё будет! :)  как только народ подтянецо

0

4

уж постарайтесь, мы все-таки все из одного большого "цеха" (с)

0

5

2speaker    ну да....из большого лицейского цеха))

Отредактировано MASS (2007-10-20 14:36:59)

0

6

Я не могу (да и не люблю ) постоянно говорить об одной и той же теме, поэтому нужно больше разделов и, соответственно, тем.

0

7

посоветуйте что еще можно запустить(какую тему,раздел), инициатива должна исходить от вас

0

8

Изначально меня хватило тока на форумы и по одной теме( и то не везде). Я вот думаю стоит ли делать форум "замечания предложения вопросы" а то если честно как то странно тема смотрится здесь....или нормально...не знаю....
Может здесь оставить тока впечатления? а для советов создать форум?

0

9

FireHorse написал(а):

стоит ли делать форум "замечания предложения вопросы"

я думаю стоит)

Отредактировано Crunk (2007-10-20 19:07:04)

0

10

О предложениях пишем в соответствующей ветке форума. Обсуждение форума как части жизни лицея остается тут

0

11

хорошо тут уже, жизнь налаживается, админ добрый, модеры веселые ....

0

12

да....народу стало стабильно под вечер человек 5-6 но не все пишут....вот что обидно.....а вот то что форум пшол в гору эт я согласен!!!!темы появились новые.....вопщем мя радует!!!!

0

13

хех... а вы не верили! а ведь я с самого начала грил - всё буит!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

14

господа лицеисты я не вездесущий.Вы попросили ранги, внесли предложения, я прикинул, сказал над чем подумать, подправил сам, сделал звезды(картинки я спер, но прописать я их должен был( так как я первый раз это делаю то я еще и форумы читал, как оказалось все довольнаткаи просто)). И форум стал симпатичней.

0

15

А ты знаешь кто такой вездесущий человек????  :lol:

0

16

вездесующий :)

0

17

ВЕЗДЕСУЩИЙ, - Везде успевающий побывать, во всём принимающий участие.

0

18

еще бывает такое- ВЕЗДЕ СУЩИЙ :D

0

19

ладно. проехали. лучше предлагай че нибудь или по теме давай...

0

20

отличный форум, только тем мало. надо бы придумать

0

21

Все в принципе путёво, только сегодня во время уроков не могли зарегистрироваться почему - то....

0

22

а регистрация работает только во внеучебное время))))

0

23

чёт подглючивает форум в последнее время... рожает долго очень.

0

24

ыыыыыыы, FireHorse, прикольная затея со снегом!! мне нрайца! :yahoo:

0

25

На новый год это стандартно. Будет время в среду из лицея еще кое что доделаю.
А еще одно изменение сделал но какое найдите сами, оно не такое заметное.

0

26

Заинтриговал млин... ищу и никак не найду(((

0

27

что такое "502 Bad Gateway"??? достал ужо, не хочет форум грузить!! и кстати, эт не только на лицейском, а наверн на всех bb... по крайней мере tulahiphop.3bb.ru тоже самое пишет.

0

28

у самого такое было...с опры мобилки но быстро прошло....

0

29

на самом деле отличий уже два.....Одно не заметите( я уверен) второе не знаю...может и заметити

0

30

"С наступающим новым годом, Crunk. Ваш последний визит: Сегодня 17:12:29."
вот это? :)

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » форум