Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » плюсы и минусы


плюсы и минусы

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ты на меня посмотри, и не парься.

0

32

FireHorse))
блин, ну всё равно неприятно! к тому же даж ненаю кто и за что это сделал.... чувак, если такой умный нажимать на кнопочки с незамысловатыми арифметическими знаками, то будь добр объяснять причину сделанного! а то уже второй минус лупид...
кароче так:
не признаешься - твоё девчачье дело. всё равно найду. признаешься - человек, отвечающий за свои поступки.
всем остальным мир.

0

33

А вот скажи что я кому плохого сделал? Вроде ничего. не баню. ну чищу флуд...а что делать админ я!! я попробую обнулить рейтинг и сделать ограничение на голосование( со ста сообщений скажем.) Если получится обнулить конечно

0

34

Вот че вы паретесь!! У меня по нулям совсем.. А мне это как-то все-равно..

ужо не по нулям :) "+" /FireHorse/

0

35

я ввел ограничение- у всех у кого меньше 20 сообщений голосовать не могут!!

1) Эти юзеры пренадлежат группе "поступающие" и имеют первый ранг "поступающий" .(ограничие введено на группу)
2) при наборе 20 сообщений осуществляется АВТОМАТИЧЕСКИЙ перевод в группу "пользователи" и, согласно рангам форума, получают второй ранг "перваклашка". Далее все идет по рангам

0

36

FireHorse, +1

0

37

во....эт мне тож нравица соответсвенно FireHorse,те +1

0

38

я просто понял что минусы раздают не постоянные участники...поэтому отрезал их...я вот тока думаю 20 не мало ли....
спасибо MASS и Crunk хоть из минусов выбрался...:)

0

39

Теперь отображается сумарная репутация

0

40

Итак,какая то падла мне влепила минус....еси ты не трус то можеш объяснить за что именно ты мне его влепил(влепила)?бля,я понимаю что нажимать такую кнопочку "-" прикольна но ее нажимать нада с определенной причиной...итак еси ты не трус то хоть ответиш в личку...

+1

41

масс, мой ответ ты уже знаешь... :friends:

0

42

Crunk написал(а):

масс, мой ответ ты уже знаеш

спс))http://lyceum1.5bb.ru/img/smilies/friends.gif

0

43

НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕПЕРЬ ВИДНО КТО КОМУ И ГДЕ ПОСТВИЛ....УВЫ....ЕСЛИ ТАК ПОЙДЕТ РЕЙТИНГ БУДЕТ УБРАН....

0

44

блин серег ты гений!ща у всех посмарю кто что ставил)

0

45

Ganjiiik,я понимаю что те слово "чики" не по нраву...но ето не значит что из за етого нада ставить минус...а насчет твоих сообщений ты думал?по крайней мере слово "чики" звучит намного лучше чем "фикал"...так что нада сначала думать перед тем как что то делать

+1

46

Не,это какой-то кошмар....Все эти плюсы и минусы-ужасная штука..В основном ставят люди,которые забрели на форум для того,чтобы развлечься.....

0

47

+1 Массу)трезвые мысли)трезвые рассуждения)

0

48

прикольно... куда же делись мои 10 плюсоф?... :(

0

49

не понял реально... чё за хня??

0

50

Какие-то уроды наверное убавили...За это убивать надо!)

0

51

блин. вот суки. этож пздц какой скотиной нада быть, а...

+1

52

я думаю что уважение у фсех(почти) сбросилось после перезагрузки сервера...тему объявления почитай...хотя хз...это мог ссделать тада ток админ...

0

53

кто бы то не был, я не долго один на нуле сидеть буду.

0

54

Да,но млин народ ваще......Не,пусть лучше уж совсем не будет рейтингов..

0

55

а их больше и не будет наскока мне известно :)

0

56

Да я тож уже начинаю об етом думать..))

0

57

1) Я не могу обнулить репутацию
2) удалены оценки, которые поставлены до ввода системы отображения кто кому и что поставил. Обнуление на всем сервисе.
3) репутацию я отключил вообще. Обещают кнопки в админке сделать(чтоб управлять), если найду что желаю то верну. Не найду значит конец репутации.

0

58

Так даже лучше,спокойнее стало как-то)

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » плюсы и минусы