Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » плюсы и минусы


плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

в этой теме пишем, за что кому поставили + или _ в рейтинге... ток обяз

начнем с меня

0

2

ага сказали б хоть за что мне -1 ПОСТАВИЛИ!!!!!

0

3

+ те за стаью о чувствах.
Теперь ты обо мне.

0

4

вы скажите за что админу минусов наставили :)
если не довольны форумом давайте в личку , обсудим. дельные идеи будут сделаны(если конечно возможно)

0

5

MASSу +, собрат по цеху как никак :)
P@rovoZу + за то что он P@rovoZ.
кто нибудь может мне объяснить откуда у меня за вчерашний вечер 4 плюса набежало??!! :D

0

6

FireHorse написал(а):

я ниче админу не ставил!!!!!!!кстат эт ты мне минус влепил?????

0

7

если честно не помню. мог и влепить за не любимых...я поставил около 3 оценок(это помню :) )

0

8

никому ничего не ставил... а вот + и - давать за то, что "собрат по цеху"... ну это глупо как-то

0

9

Снесу я скоро этот рейтинг чувствуется мне.....

0

10

FireHorse написал(а):

Блин эт несерьезно............реал.........я написал про учителя......подумаеш не понравилось подчитстил бы....но не уважение -1 ставить же!!!!!

0

11

2Cannibal  "собрат по цеху" - переносное значение, известное тока мне, массу и ещё пару людям.
FireHorse - не нада. а то форумчане расслабяца))

0

12

2MASS - ставить + или _ - дело у каждого своё. это не отношение к человеку, а согласие/несогласие с написанном в постах. бывают исключения, но редко. уважение обсуждается, но не оспаривается. ИМХО.

0

13

Если вы прешли сюда за рейтингами и статусами, то я начну злобствовать. Буду карать за все минусами, и возможности постить буду лишать.

0

14

люди пришли сюда поболтать о лицее и всё что с ним связано. ну и остальные темы пообсасывать. а рейтинги и статусы  -  всего лиж приятные мелочи)) а чё? и ничево такого, что те плюс влепили за какойнить пост, но всё равно приятно, что человек согласен с твоим мнением и выражает благодарность/респект за написанное. с минусами та же фигня. наоборот тока) влепили мину - задумайся, значит чёт не так написал, выразился. опять же ИМХО.

0

15

Я ради общение создавал форум. Конечно надо учитывать обозначенную тематику. Флудить не надо. есть тема обо всем там можно писать все. ЕЕ не модерируют(естественно есть цензура). Подерживаю кранка. тока просьба будь более точен в тематике, не поддерживай отвлеченные разговоры. всегда можно перейти в другую тему.

0

16

вот мой первый минус, жду объяснений, тема не зря создана ;)

0

17

не я ^_^

0

18

хрен, кто признаеццо)

0

19

ага.

0

20

Леха смотрящий. - тебе за гавнопанк(может быть Наив-да, но КиШ...Да мог бы и по-коректней написать)

0

21

Вот и у меня повился первый минусочег)) я догадываюсь кто это сделал, но всё равно хотелось бы узнать причину!

0

22

не я

0

23

знаю  :)

Отредактировано Crunk (2007-10-21 00:04:49)

0

24

2Crunk я надеюсь ты не думаеш что эт я????ЭТ не Я..на всякий пожарный говарю!))

0

25

ребят, спасибо за честность. но лучше пусть один напишет "это Я", чем 9 из 10 противоположное...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1012.gif

0

26

ммм...всё равно не я:)

0

27

speaker,  ;)

0

28

я еще никого не минусовал :)

0

29

дал минус свинксу т к он оскорбляет модера

0

30

тээээкс... уже 2й минус... мой интерес соотвецвенно увеличился вдовое!...

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » плюсы и минусы