Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о кино! » картины, которые вы можете пересматривать по 10000 раз...


картины, которые вы можете пересматривать по 10000 раз...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

она - мужчина. посмарел от начала пачти до канца вчера вечером и до абсолютного конца включая титры утром ^_^  люблю подобные фильмы)

0

32

картина есть с Адриану Челинтано "Блеф" называется мож кто видел...

0

33

Прикольный фильм - "блеф". мне также нравится " укрощение строптивого"

0

34

LOST - 4 8 15 16 23 42 ! фильм - класс! советую посмотреть с самой первой серии! каждые 108 минут - мир находиться в опастности!

Отредактировано Солдат (2007-11-08 22:44:42)

0

35

Хачу посмареть фильмак в память Тупака!!!!седня ваще о таком узнал....от отца..сказал что по тв1000 недавно показывали! :)

0

36

MASS написал(а):

Хачу посмареть фильмак в память Тупака!!!!седня ваще о таком узнал....от отца..сказал что по тв1000 недавно показывали!

найдёшь, дай посмотреть.

0

37

Солдат написал(а):

найдёшь, дай посмотреть.

ОК  :) еси найду канеш)

0

38

MASS написал(а):

еси найду канеш)

ищи, ищи! потом мне кинешь ^_^

0

39

MASS
ну как поиски? я чёт даже инфы по фильму найти не могу... ты где узнал-то вапще? да, и ты хоть название скажи штоль... :)

0

40

Crunk написал(а):

ну как поиски? я чёт даже инфы по фильму найти не могу... ты где узнал-то вапще? да, и ты хоть название скажи штоль...

Блин,ден я названия даж ненаю...отец смарел по тв1000 сказал мне про ето.....хз....мож ето вапще док. фильм был..а поиском даж не занимался) :) поищи потом свиснеш))

0

41

MASS написал(а):

поищи потом свиснеш))

глухо с поиском. нифига найти не могу, даж малейшей инфы... :(

0

42

Самые класные фильмы, которые можно пересматривать и пересматривать, это немецкие  :lol:  :lol:  :lol: Йа Йа Йа Зер Гут Йа Йа Йа  :D

0

43

Ganjiiik написал(а):

это немецкие    Йа Йа Йа Зер Гут Йа Йа Йа

:lol:  :lol:  :lol:  блин,жжешь!!!)))

0

44

Ну согласись.эти фильмы можно долго смотреть =)

0

45

Ganjiiik написал(а):

долго смотреть =)

у каждого по своему :lol:

0

46

хахахаха ну 15 минут должно быть у всех! а если меньше,то надо тренироваться!

0

47

:rofl:

0

48

мдэээ... и я ещё после этого мопс! сам такой, Gangiiik!))):P  всё как обычно, кто про что, а вшивый про баню))) прям ржунимагу!)))Не выпендривайся уж!)))

Отредактировано PbICbKA (2008-01-11 21:55:53)

0

49

ну а вообще, всем очень советую посмотреть "спеши любить"! это просто мегафильм! первый раз после титаника смотрела и плакала! + такая переоценка жизни и отношений! ещё в плюсы могу добавить то, что сюжет интересный и оч красивые актёры! девчонка (не помню как эту актрису зовут) чем-то напоминает Анджелину Джоли лет так в 17, ну а мальчики ваще зайки! короче смотрите, не пожалеете! потом поделитесь впечатлениями!)))

0

50

Ganjiiik написал(а):

ну 15 минут должно быть у всех! а если меньше,то надо тренироваться!

а с часок слабо?)))) :rofl:

0

51

PbICbKA написал(а):

заметано)посмарю))

0

52

MASS написал(а):

окей попробую )

0

53

Посмотрел вышеуказанный Рыськой фильм..Гм.....Впечатление такое:несмотря на наивность сюжета,довольно мило и трогательно...Конечно,не прослезился,но было жалко,честно скажу))

0

54

Ну ты что Димон . . нам с табой такое не понять . . это же высокое и серьезное . . . а мы с тобой два отмороженных ПаНкА =)

0

55

ыыыыыы))))Да!!!))))Мы ТуПыЕ ПаНкИ))))ыЫыЫыЫ!!!)))

0

56

мдааа, ребят... сразу видно взрослые, серьёзные люди! :/  вот и советуй что-то после этого, когда вы в итоге к таким выводам приходите.... лан, радует, что фильм тебя хоть как-то зацепил!

0

57

Ну я говорю же-глубокий фильм,вот только сюжет наивный))) :lol:

0

58

знаешь...говорят, что гениальное просто... вот и тут также!! хотя на мой взгляд не такой уж и наивный... но всё-таки, ведь до многих, даже очень простых истин, люди допирают только после ускорительного пинка!

0

59

Что верно,то верно....Просто сама тема любви угнетенной и неприметной девочки и крутого популярного парня довольно избита.....

0

60

Кстати,Машка,что ещё можешь посоветовать посмотреть?

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о кино! » картины, которые вы можете пересматривать по 10000 раз...