Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о кино! » картины, которые вы можете пересматривать по 10000 раз...


картины, которые вы можете пересматривать по 10000 раз...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

мне кажецо у каждого человека есть любимая книжка, песня, комп игра, которую/в которую он может играть/читать/слушать по несколько раз на день/неделю/месяц и тд. пришло время вспомнить про фильмы с аналогичным назначением!  дерзайте! :)

0

2

У меня фильм есть такой.. "Жестокие игры" называется.. раз 10 могу смотреть..класс

0

3

Такси могу смотреть до офигения ништяк фильм. хороший юмор

0

4

реал могу смотреть любые нигерские фильмы бесконечно...........там улетная школа со снуп догом......не грози южному централу......вот недавно посмарел фильмак ДВОРОВЫЕ ТАНЦЫ.....вот эт фильм......вопщем еще люблю фильмы про уличные гонки.....тюнинг и т.п...вопщем перчислять могу бесконечно..все равно ен запомните))) :yes:

0

5

реквием по мечте - всем советую,достаточно психологическая вещь

0

6

2gex
СМОТРЕЛ!!!!!!

0

7

Улётный транспорт (Soul plan)- доходило до того, что 4 раза в день смотрел.

0

8

Rovers написал(а):

Эт который со снуп догом??

0

9

MASS написал(а):

Эт который со снуп догом??

блин, я его уже почти год хочу купить! да ток руки никак не доходят... точнее ноги :)

0

10

2Crunk а ты возьми и купи...еси найдеш в продаже......))я вот не нашел пока...сам бы хотел купить..а то по телику тоек видел.... :)

0

11

попробую по нету заказать, еси найду. а то в 2ле этот фильм как ну погоди в эфиопии - эксклюзиф нах  :(

0

12

тада еси закажешь то обязательно даш диск.....я се на комп скопирую))

0

13

MASS написал(а):

тада еси закажешь

заказать - это один хрен. саму коробочку япщо найти нада...

0

14

а ты пока ищи)))) :D

Отредактировано MASS (2007-10-20 21:54:27)

0

15

А мой любимый -"Форрест Гамп"! Это фильм с которым можно и плакать, и смеяться... После его просмотра остаётся какое то легкое доброе чувство на душе! Очень характерный актер- Том Хэнкс (также "Изгой" с его участие очень нравится)...
"Жестокие игры"?! Не знаю, так и не определилась со своим отношением... Думаю, это фильм о том, какими не надо быть и к чему это может привести...
Так же нельзя обойтись без наших советских комедий, некорые даже вошли в историю как традиции (каждое 29 декабря не может обойтись без "Иронии судьбы"). А "Приключения Шурика", "Иван Васильевич", "Кавказкая пленница"...
Кто не согласен?!..........................

0

16

не наю насчёт совецких.. мне всегда всё больше из-за бугра нравилось))

0

17

ну ненаю совецкуие тож рулезные естть....именно чтоб поржать.......

0

18

хз, у нас наверн вкусы разные... меня совецкий юмор не прикалывает. те шутки,  над которыми отец поплам складываецо, меня улыбают, но не больше...

0

19

LiLy написал(а):

Жестокие игры"?! Не знаю, так и не определилась со своим отношением... Думаю, это фильм о том, какими не надо быть и к чему это может привести...

Вот тут могу поспорить.. Мне он нравится, т.к. есть немного общее у меня и гл.героя (не сочти меня через чур самоуверенным).. Особенно в 1 части..

0

20

еще класное кино "грязные танцы"

0

21

gex, не думала  не думала что ты такие фильмы у нас смориш))))

Отредактировано LeNuSy@))) (2007-10-24 22:35:35)

0

22

ништяк фильм!
ЗЫ не спорь а то ограбит...я не просто так их разбойниками обозвал....

0

23

зы: я 10 лет бальными танцами уже занимаюсь, поэтому смотрю все с танцевальной тематикой

0

24

gex написал(а):

я 10 лет бальными танцами уже занимаюсь

кинешь фотку в пачке??http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_039.gif

0

25

Все лучше посмарите "дворовые танцы")))

0

26

"Шаг вперёд" - самый ахУДивительный фильмак про танцы!!!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО ТЕМ, КТО ТАНЦАМИ УВЛЕКАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

27

МуСТ@НГ написал(а):

НЕ правда.....ты посмари Дворовые танцы...там тож брейк ток со стэпом.....а шаг вперед после етого фильма-ГАВНО!

0

28

в "Шаг вперед" даж по моему брейка толком нету......

0

29

приму к сведенью и всё-таки от своего мнения я не отхожу

0

30

посмориш-отойдеш!!!!!!!

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о кино! » картины, которые вы можете пересматривать по 10000 раз...