Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Лицейские мероприятия » Дискотеки в Родине!


Дискотеки в Родине!

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

как всегда, ёмпт...

0

32

под нг скорее всего диска буит.

0

33

Надеюсь,надеюсь... Кста,мне сегодня одноклассница сказала,что ей Дьячкова сказала,что дискотека в конце октября будет!!!

0

34

P@rovoZ уже неделю слухи ходят. ну рас сама Дьячкова.... ну чтож... я рад!!... :)

0

35

Я ТОЖЕ!!! Даешь дискотеку каждую пятницу!

0

36

заколебёшься туда ходить...   :dance:  :dance:  :fie:  :dance:  :dance:

0

37

Забьем нет? Забьем не надоест?

0

38

а ты представь. КАЖДАЯ пятница. одни и те же лица. одна и та же музыка. весь год. мне страшно... :O

0

39

Дис, ты одни и те же лица уже как 4 года видиш каждый день и те не надоедает.. так что..)

0

40

ну хз...  ещё музло остаёцо. я не хочу каждую неделю прыгать под хиты поза- и позапозапрошлого лета. не знаю как вы :swoon:

0

41

Я тож не хочу. Но на дискотеку хочу. Это точно. Даже если часть песен и прошлого года.

0

42

ну да... иногда покалбасицо тож ой как хочецо!! :D Но больше всего я щас хочу в октааввуууу..... сори за оффтоп :)

0

43

Мне каждую неделю поколбаситься хочется.

0

44

а мне вот вабще каждый день поколбаситься хочецца))) Дис, стусус прост суперский!!! завидую..)

0

45

Товарищи,внимание!
Прошел слух,что 26 в лицее ДИСКОТЕКА!!!! Пока рано радоваться,но все-таки УРА!!!

0

46

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! класно))

0

47

Ага,Лен. Я тя понимаю!!!!

0

48

P@rovoZ написал(а):

Прошел слух,что 26 в лицее ДИСКОТЕКА!!!! Пока рано радоваться,но все-таки УРА!!!

ну чтож... я счастлеф! :)

0

49

Ага. Я рад,что ты счастлив. Все-таки хочешь на диско,значит.
Все-таки я ОЧ РАД дискотеке.

0

50

если честно сам  на дискотеки не хожу. Я вообще не особый любитель этого. Народ надо привлекать, я ради хорошей музыки могу пойти.

0

51

FireHorse написал(а):

хорошей музыки могу пойти.

что в твоём плане хорошая музыка(для школьных вечеринок)??

0

52

что нить из качественного клубняка, ну и можно классику на медлики, в смысле не баха :), а скажем скорпионс.я конечню понимаю что кредо это круто но но но

0

53

FireHorse написал(а):

я конечню понимаю что кредо это круто но но но

упал :lol: :lol: :lol:

0

54

НУ вообще дискотека лицейская эт круто......ток   ди джея на мыло!!!!!!!!(вместо судьи!) :lol:

Отредактировано MASS (2007-10-19 19:18:40)

0

55

MASS написал(а):

дискотека лицейская эт круто

:O
наверно чтото в глаз попало... :blink:

0

56

Crunk написал(а):

круто када ди джей нормальный...помню 1 дискотеку...........в прошлом году...тада музыка норм была.......а потом туфту гонять начали.....но все равно то что дискотеки ваще устраивают уже круто..........так что ИМХО

Отредактировано MASS (2007-10-19 19:34:07)

0

57

на эту тему нужно общаться с советом лицея, который в свою очередь с высшим руководством. Есть вариант организовывать это на своей аппаратуре, со своим человеком за ней и заранее спланированным плей-листом, осталось тока задавить этим предложением совет и Жданову, тогда может что получиться, но опять же не факт, но попробовать можно,если вам это нужно

0

58

gex написал(а):

Есть вариант организовывать это на своей аппаратуре

Эт что ж за аппаратура такая???магнитофон????

0

59

притензий по аппаратуре помойму ещё не было. холонки не хрипят, не фонят, ткчт всё нормально пока... запара остаёцо ток по музыке.

0

60

Именно в этом и дело...аппаратура в родине на наша..мы ее арендуем...... :yes:

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Лицейские мероприятия » Дискотеки в Родине!