Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Идеальная девушка/парень..


Идеальная девушка/парень..

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Замечу тема не об этом.

0

62

Серег последнее сообщение в офф:
Солдат хз....я сам уже не помню....лан что было то было...))мы тада прост рассуждали на тему нах она те нужна во о чем я писал

0

63

ооооо, каво я накоенецто увидел на просторах нашего скромного форума!!Tigra, ЗДРАВСТВУЙ!!! ;)

0

64

MASS написал(а):

она те нужна

нужня, но я уже потерял надежду...

0

65

Блин,Лёх,скока мона говорить уже тебе....раз нужна то действуй...а не сиди просто и говори что те на нее пох и т.п.(как ты мне ето говорил када я те советовал в лицее с ней поговорить)....так что я те ниче не говорю....я б на твам месте рискнул бы....попробовать начать все с начала...хотя бы начни с ней дружить снова....а потом уже все будет ясно...))

0

66

MASS написал(а):

Блин,Лёх,скока мона говорить уже тебе....раз нужна то действуй...а не сиди просто и говори что те на нее пох и т.п.(как ты мне ето говорил када я те советовал в лицее с ней поговорить)....так что я те ниче не говорю....я б на твам месте рискнул бы....попробовать начать все с начала...хотя бы начни с ней дружить снова....а потом уже все будет ясно...))

она упрямая, боюсь не получиться. ты же её больше знаешь!

0

67

Tigra написал(а):

Обосрал, обтекаю как говорится... Неожиданно... Те кто в курсе моих отношений с солдатом те в курсе Остальных прошу не лезть

не заводись!

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Идеальная девушка/парень..