Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Идеальная девушка/парень..


Идеальная девушка/парень..

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

А какими он/она должны быть?? Есть ли общее у нас в выборе идеала??

0

2

идеал?... вот он:
-умная
-красивая
-понимающая
-с чувством юмора
-следящая за собой;  стильная
-хотел написать "верная"... но понимаю, что таких нет. поэтому НЕШАЛАВИСТАЯ.
-популярная
-хоть чего-то добившаяся в жизни.

это только то, что сразу пришло на ум. список бесконечен (ну или просто очень длинный - один хрен. ИМХО)

0

3

иедал- это несуществующее понятие он у каждого свой,и встретить такого человека не реально

0

4

gex написал(а):

ну почему же?? я вот думаю что нуна всегда верить что встретиш таково человека и тогда все все будет хорошо!!

0

5

нужно верить в то что будет все хорошо и в себя, тогда будет все хорошо

0

6

во!! терь согласна))) умничка)))

0

7

согласен с gex - идеал бывает только в нашем сознании. просто есть люди, в чём-то похожие на тот самый идеал, по 3м из 5ти пунктов соотсвующие нашим запросам. такого человека нельзя терять. и нужна сразу же подходить и брать телефончик. вот так вот...

0

8

какие нафиг пункты!!!симпатия это спонтанное чувство,оно само приходит, тебя самого тянет "брать телефончик", нет никакого анализа
Любви нет

0

9

Сережа!!!!!! ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

gex написал(а):

нет никакого анализа

поэтому такой большой процент разводов в нашей стране. да и во всём мире, чё тут крыть...

gex написал(а):

Любви нет

а вот с этим готов поспорить

Отредактировано Crunk (2007-10-18 22:44:33)

0

11

какой должна быть:

чтобы меня любила....(мля... любви нет.... ладно... чтобы я был нужен ей)
аццки юморная(по-другому не могу)

все остальное придет со временем.... самое главное, чтобы я был нужен ей не только на словах... а именно на деле

а вобще можно сказать так: должна быть такой, чтобы я ей гордился

0

12

любви нет!!сказки это для детей!есть физическое влечение и дружба,что в сумме дает то что вы называете любовью

0

13

То что Вы считаете любовью - лишь гармонные позывы.Он есть во вселенной такая любовь,которая вам и во сне не присниться. Вы просто не умеете искать...

0

14

А вот я в своей жизни любви еще не встречал! Посему не могу сказать:есть она или нет.

0

15

покажи мне человека, который в 15-16 лет мог Любить. я ему скажу, что он ошибался.

0

16

Покажу.

0

17

P@rovoZ написал(а):

Покажу.
Интересно кого?.....)))

Crunk написал(а):

я ему скажу, что он ошибался.
В 15 16 лет можна реал оч сильно любить.... и я знаю много людей которые в этом возрасте любили настолько сильно что аж прям дыхание замирало...)

0

18

Интересно говоришь?? Согласен с Леной в этом вопросе.

Отредактировано P@rovoZ (2007-10-19 17:18:14)

0

19

агга. интересно))

0

20

Но раз ты и так многих знаешь-зачем те еще знать?))

0

21

лан. не буду тя мучить))

0

22

мне тоже интересно. оч хочу поговорить с этим человеком! :)  паааккаажииите мнеее ееегоооо!!!!))

0

23

Ну и как это будет выглядеть:
-Привет
-Привет
-Это ты тот(а) парень(девчонка),которая в 15 лет любил(а)?...

Так что ли?

0

24

наверн... ты этого человека в тупое положение поставиш..)

0

25

Это я Кранку говорю. Что глупо делать то,что он собирается.

0

26

в последнее время мне стало влом кому-либо что-либо доказывать.... я скажу так... в 15 - 16 лет любви нет.... есть очень сильные чувства... любовь-то может быть и есть, но так, на день-другой.... вобщем пусть каждый считает, как хочет.... просто мне немного смешно и жалко 15-летних людишек, которые клянутся друг-другу в вечной любви и еще в многом чем.... только вот когда слышат от кого-то, что кто-то в свою очередь сказал, что его с кем-то видели.... и начинается ссора... и тп.... и в итоге они расстались... и любовь куда-то сразу пропала..... любовь в первую очередь подразумевает в себе ПОЛНЕЙШЕЕ доверие.... ну а тут и говорить-то не о чем

недавно поговорил с одним очень хорошим человеком... и вот что он мне сказал: "любовь, наверное, это когда ты думаешь постоянно о нем, переживаешь, ценишь каждую секунду общения, если есть свободное время, постораешься встретиться... и вобще, когда ты гордишься этим человеком, что с тобою рядом".... я согласен... особенно с последней фразой

а сейчас, ребятки, пардон, это всего лишь возрастное, игра гормонов и тп... для большинства, но не для всех, конечно

0

27

Cannibal ,согласен. Скорее все-таки оч сильные возрастные чувства,а не любовь.

0

28

гармоны в голову долбятся, вот народ и принимает это за настоящие чувства.Все придет потом с возрастом и опытом

0

29

P@rovoZ написал(а):

Cannibal ,согласен. Скорее все-таки оч сильные возрастные чувства,а не любовь.

о! а со мной спорил ещё! :)

0

30

Cannibal написал(а):

да тож согласен............в 15-16 лет любви нету...........хотя хрен его знает бывает мож у 1 из 1000........

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Идеальная девушка/парень..