Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Идеальная девушка/парень..


Идеальная девушка/парень..

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

случай очень редкий и мне кажется не нормальный.У меня знакомый(сейчас ему 42) поженился на своей однокласнице(уже 20 лет вместе),они с 9 класса встречались

0

32

2gex
слушай у моего отца двоюродный дядя-с женой по моему с 5 класса учились-до сих живут вместе!

0

33

Вот и говорю таких случаев 1 из 1000!!!!!!

0

34

Это очень редко.
Да, в 15-16 любовь редко бывает, но вообще она ЕСТЬ!!! С этим спорить бесполезно! А ты, gex, подрастёшь и узнаешь, что это так!

0

35

поделись опытом.

0

36

о великая фортуна, самая старая и мудрая из нас, поделись своим колоссальным опытом, поведай нам то о чем мы можем только догадываться, а ты знаешь и проверила.
раскрой нам глаза на правду жизни

0

37

зачем идеал? ищи свою и все!

0

38

Liiion, как у тебя всё просто! ;)

0

39

как ты узнаешь что она твоя, а не ,скажем, соседа по парте????
жизнь слишьком сложная штука, чтобы было все так просто

0

40

и это самое обидное...

0

41

для меня идеал девушки - это девушка, которую я люблю! (правда она ушла :sorry:  :sorry:  :sorry: )

0

42

2Солдат
   а че случилось т??

0

43

сам не знаю!!!! просто взяла и ушла сильно хлопнув дверью!

0

44

я знаю кто твая девчонка т была........я б на тваем месте забил на нее давно...чем она те понра вообще...??

0

45

чесно говоря - душой и манерой жить.

0

46

солдитик, ты ее либо добиваться сейчас должен, либо забыть вообще о ее существовании
а то ведешь себя как тряпка и нытик, не напрягайся так о прошлом, просто действуй и все

0

47

а кто говорит, что я не действую?! я кручусь как Белка в колесе! (я не белка!)

0

48

всем за неё сделаю плохо!

0

49

Солдат
чёт не похоже... ты сней здороваешься через раз...

0

50

туСолдат: уходя уходи.... за собой надо сжигать мосты... уж поверь мне.... хоть у меня не богатый... но опыт. и если ты решишь вернуться, то это продлиться недолго... уж поверь, а если и надолго, то или ты, или она испльзуете друг друга ради чего-то... вот так... так что не ссы, решил уйти, уйди.... она того не стоит(хоть я и не знаю, кто она... но мне кажется, что в лицее мало стоящих личностей, ИМХО)

0

51

туФортуна:
Это очень редко.
Да, в 15-16 любовь редко бывает, но вообще она ЕСТЬ!!! С этим спорить бесполезно! А ты, gex, подрастёшь и узнаешь, что это так!

подрастет? до чего? до 15-16 лет??? и вобще не смешите мну

0

52

Crunk написал(а):

чёт не похоже... ты сней здороваешься через раз...

та много чего не знаешь

0

53

Солдат написал(а):

та много чего не знаешь

ошибаешься. я знаю всё.

Отредактировано Crunk (2007-10-30 20:51:48)

0

54

Crunk написал(а):

ошибаешься. я знаю всё.

если верить моим солнечным часом, то ты знаешь очень много, то есть - ничего!

0

55

но это уже не важно :sorry:

0

56

Солдат написал(а):

если верить моим солнечным часом, то ты знаешь очень много, то есть - ничего

через опу написал както... а в плане ваших с ней отношений я действительно знаю если не всё, то очень-очеь много. ты уж извини.

0

57

Crunk написал(а):

через опу написал както... а в плане ваших с ней отношений я действительно знаю если не всё, то очень-очеь много. ты уж извини.

ну это не важно уже стало.

0

58

MASS написал(а):

я знаю кто твая девчонка т была........я б на тваем месте забил на нее давно...чем она те понра вообще...??

Обосрал, обтекаю как говорится... Неожиданно... Те кто в курсе моих отношений с солдатом те в курсе Остальных прошу не лезть

Отредактировано Tigra (2007-12-02 01:19:57)

0

59

Хм...кать,я вообще никаво не обсирал хочу заметить...

0

60

MASS написал(а):

я знаю кто твая девчонка т была........я б на тваем месте забил на нее давно...чем она те понра вообще...??

это ты про меня? и про неё?... я не помню... MASS - к тебе

Отредактировано Солдат (2007-12-02 12:23:07)

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Идеальная девушка/парень..