Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Опрос для девушек.. Какие парни вам нравятся больше??


Опрос для девушек.. Какие парни вам нравятся больше??

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

че ты очкуешь, славик? :))

0

32

чё-т вы от темы отступили..! хотя со своей колокольни тоже плюнуть могу...))) лично я ситуацию не знаю, но не могу не подчеркнуть одну фундаментальную мысль! её уже выразили все участники этой темы и я к ним присоединяюсь! судьба любит смелых! дерзай, солдат!)))
а конкретно по теме могу сказать вот что: я не считаю эту тему ненужной! конечно про внешний типаж сказать нереально! все девушки любят симпотичных, но для каждого своя красота! зато каждая девушка, думаю, может выделить хотя-бы 3 основных катчества, которые ооочень уважает в парнях и они дают ооочень большие шансы. лично для меня эти аспекты таковы:
1) чтоб за ним я была как за каменной стеной, чтоб обо мне заботились и он был бы мне не только парнем и любовником, но ещё другом и вкакой-то мере даже отцом! короче не рохля, а мужик, пусть даже где-то строгий...
2) верный. наверное это самый важный аспект, лично для меня, сомнение в том что меня любят и мне верны вызывает остывание и в какой-то мере даже презрение!
3) умение прямо и честно говорить как о плюсах так и о минусах! очень важно знать за что тебя ценят, чтобы развивать это, и что раздражает, чтобы это исправлять! причём говорить это не в критических моментах, а спокойно и по мере поступления проблем!
уф! я высказалась! :yes: ))

0

33

Мудро)))Плюс тебе в копилку))

0

34

Спасибки!))))

+1


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Опрос для девушек.. Какие парни вам нравятся больше??