Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Опрос для девушек.. Какие парни вам нравятся больше??


Опрос для девушек.. Какие парни вам нравятся больше??

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Прошу написать подробно.. Я думаю будет парням любопытно..

0

2

Ну...
Симпотные
Умные
Сильные
Необычные, а вообще-всякие.

0

3

Умный, значит отличник? или что то другое..
Необычный, значит придурковатый? или что то другое..
Всякий, значит "серый мыш"? или что то другое..
:)

0

4

DoctorFaust, чё ты к девушке пристал? :)

0

5

девченки сложные и странные организмы, их не поймешь...
думают об одном, делают другое, говорят о третем

0

6

не понимаю смысл темы... каждой нравится свой тип парней.... то что нравится одним - не нравится другим....

0

7

трудно назвать определенный тип парней... ведь каждый интересен и уникален по своему... но могу сказать точно: я ВСЕГДА отдаю предпочтение симпатичным парням с хорошим чувством юмора... а хотя... я НИКОГДА не задумываюсь о том, в кого влюбиться... все происходит моментально: БАЦ!!!  и всё... и целый день перед глазами его взгляд... и тебе абсолютно все равно на то, как к нему относятся другие... АБСОЛЮТНО. для тебя существует тока то, как много значиш в его жизни ты и как относится к тебе ОН.. и все.. для меня никогда не существовало определенного типа парней... например(это тока пример!!) сегодня я влюбилась в темноволосого брюнета с глазами цвета неба и высоким уровнем IQ... а ровно через месяц это мое увлечение пройдет и возьму вдруг и влюблюсь в яркого блондина с офигтельным чувством юмора и супер завышенной самооценкой... поэтому, скорее всего, соглашусь с Cannibal'ом в том, что тема сама по себе не имеет под собой никакой почвы... уж сорри..

Отредактировано LeNuSy@))) (2007-11-13 19:56:10)

0

8

LeNuSy@)))
но ты всё же попытайся)

Отредактировано Crunk (2007-11-13 19:49:40)

0

9

2Ленуся
Не знал что ты такая влюбчивая) :)

0

10

2Mass:раньше я реал была жутко влюбчивой... ток щас все изменилось резко.. не знаю, к счастью ли это, или наоборот...))) хотя... все тки я думаю что это  хорошо

0

11

думаю да......а то в кровать к каждому эт не нормально(сейчас так называеца любофф,ничего ен поделаеж) :lol:

0

12

скорее к несчастью! давно бы с Гоголем заматила бы! а то ходишь как замби! зомби в городе! ааааа!!! :yahoo:

0

13

MASS написал(а):

а то в кровать к каждому эт не нормально

но ты бы не отказался б :yahoo: ы!

0

14

да я никогда не позволю себе до такой степени опуститься чтобы В КРОВАТЬ КАЖДОМУ. это ужасно. девушки которые позволяют себе подобное поведение пусты и никчемны... и ничево кроме аааааагромнейшего  чувства отвращения и жалости не вызывают.. воть так))

0

15

Солдат написал(а):

скорее к несчастью! давно бы с Гоголем заматила бы! а то ходишь как замби! зомби в городе! ааааа!!!

мда........заматила эт замутила????? :/  лех апять херь какую то пишеж.....

0

16

Солдат написал(а):

но ты бы не отказался б

вот тут ошибаешся)еси насчет настоящей любви то не отказался бы!

Зы:я сам не понил что тут написал....так что не удивляйтесь) :)

Отредактировано MASS (2007-11-13 21:58:12)

0

17

2Солдат: сам ты зомби блин))) еси я считаю нужным так ходить начит и буду ТАК ходить))) и вабще... че сам то с гоголем не замутиш?)

0

18

LeNuSy@))) написал(а):

е сам то с гоголем не замутиш?)

:lol: улыбнула...))

0

19

я не девочка! прости! просто видок у тебя не очень. развеселись! ЭЙ, В ТЕБЕ ПОЛНО ЭНЕРГИИ! ОСВОБОДИ ЕЁ! улыбнись! и перестань грустить!

0

20

он по тебе сохнет! :yahoo:

0

21

Солдат написал(а):

просто видок у тебя не очень. развеселись! ЭЙ, В ТЕБЕ ПОЛНО ЭНЕРГИИ! ОСВОБОДИ ЕЁ! улыбнись! и перестань грустить!

мда.....вообще то она ржет по черному и веселица......как я замечаю......ненаю мож ты в ином измерении живеш...

ЗЫ:Лен извини что за тя отвечаю) :)

0

22

LeNuSy@))) написал(а):

сам то с гоголем не замутиш?)

я предан как пёс! одной ...

0

23

2Солдат: пасиб Леш на добром слове))) special для тебя терь буду ходить ходить и улыбаться))) с завтрашнего дня и начнем прям..))) ну лан еси серьезно то реал пасиб)) мне приятно

0

24

MASS написал(а):

она ржет

ржет лошадь, а она маленький и безобидный зайчик!

MASS написал(а):

по черному и веселица

может быть, может быть!

MASS написал(а):

ты в ином измерении живеш...

я на марсе живу, и ем!

0

25

Солдат написал(а):

я предан как пёс! одной ...

ПРОДОЛЖАЙ! :lol:

0

26

LeNuSy@))) написал(а):

2Солдат: пасиб Леш на добром слове))) special для тебя терь буду ходить ходить и улыбаться))) с завтрашнего дня и начнем прям..))) ну лан еси серьезно то реал пасиб)) мне приятно

спасибо! хоть кому то помог!

0

27

MASS написал(а):

вот тут ошибаешся)еси насчет настоящей любви то не отказался бы!

преданного любящего мужа из ся строишь? :yahoo:

0

28

Солдат написал(а):

я предан как пёс! одной ...

поверь мне, тут нечем хвастацо...

0

29

2Crunk: он не строит - он такой и есть)) гг
2Солдат: предан это хорошо... но еси чесн я думаю что не в твоей ситуации.. ты б хоть в други к ней записался... по урокам помогал, доверие ее заслуживал, по утром хоть здрасьте говорил бы..)) а то ведеш себя как маленький скромный мальчик... нравится - делать хоть что нить!

0

30

2Crunk: не, не мешаете..))) а насчет солдата.. я наю фто ты думаеш по этому поводу и полностью с тобой солидарна в том фто еси он хочет ся так вести то пусть ведет.. в конце концов это ж его дело)))
но все равно в последний раз говорю для нашего глубокоуважаемого Леши: ЕСЛИ НРАВИЦЦА НЕ ВЕДИ СЕБЯ КАК ТОРМОЗ. ОНА ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ НЕ БУИТ. ПРЕДПРИНИМАЙ КАКИЕ НИТЬ ДЕЙСТВИЯ. фууух... надеюсь ты понял мою точку зрения.

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Опрос для девушек.. Какие парни вам нравятся больше??