Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Дневники » Дневник Len'OK


Дневник Len'OK

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

28 января 2008г.

Сегодня в первый раз пришла в Лицей. Страшно..... Экзамены писала.... Ещё страшней..... Все формулы вылетели из головы напрочь! Пришлось немного подсмотреть в тетрадь (благо такая имелась) и решать, решать и ещё раз решщать.... В результате сдала, ПОСТУПИЛА, УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это крик души!!!! Я давно хотела туда поступить!!! Правда меня из старой школы не хотят отпускать - кто будет им тогда будет математику решать и давать списывать? Хи-хи-хи.....

0

2

6 февраля 2008г.

Хны-хны..... Родители отказались меня переводить. Жалко..... А я так хотела! Правда за это время я успела съездить на съёмки "Самый умный со знатоками Что? Где? Когда?" Мне очень понравилось, тем более меня и ещё несколько моих знакомых, как участников обычного СУ посадили в первый ряд и сказали, что мы "типа VIP" и должны подсказывать знатокам. Да, круто было потом сказать - прикиньте, я подсказывала Аскерову! Автографов понабрала...... А Аскеров бабник - ко мне с подругой клеился..... Ладно, зато приятно  :love: Познакомилась с Новиковым, Потаниной и Малкиным. Короче, хорошо провела время!

ЗЫ. Блин, надо скорее избавляться от кашля - в понедельник я еду на собеседование!

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Дневники » Дневник Len'OK