Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Как встретили,друзья?!-Новый Год-2008


Как встретили,друзья?!-Новый Год-2008

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пришло первое января-пришла пора отчетов на форум о проведенном празднике...Кто отмечал его на Канарах))))),кто-то дома с родителями у телевизора,кто-то с друзьями,кто-то и с теми,и с другими....Ну что сказать,ждемс)))

0

2

Дома. В этом году я не сидел....00.15 я лег спать! родители офигели когда я ушел

0

3

Ни фига себе......00 15......я уже лет 10 в Новый Год  так не ложился.....Сергей,респект тебе и уважуха,это надо иметь  большое мужество,чтобы лечь спать в новогоднюю ночь так рано....Лично я просидел до 8 утра:до 2 ночи с родителями,потом до 5 погулял(причем культурно,без намеков,плиз),пришел домой,тупо сидел за компом до 8 утра......отписался на форуме и лег спать.....)))

0

4

Хех)я лично встретил его дома с родителями...лег где т в 5 утра...хз че делал даж...фейерверки и т.п.)с друзьями наверн зава отмечать буим....)) :)

0

5

Ну с родителями-это тоже хорошо)Традиционно,я бы сказал.....

0

6

агга))тож налили..аж бутылку мартини и целую бутыль шампуня))

0

7

Прилично так)как раз то,что нада для хорошего настроения)))

0

8

ну что могу вам сказать.... встретил впринципе нормально, лучшегоя, често, и не ожидал....

ушел из дома уже часов в восемь вечера, предварительно посидев дома с предками... ну так, вс как всегда....
встретился с братом, пошли в спар закупаться "товаром", на удивление, очередей не было... было наверное весело смотреть на нас со стороны, когда отовсюду торчат бутылки и всякая еда)))
===вы наверное уже подумали что я алкаш===
пришли на квартиру к бабушке(были там вдвоем с братом)... ну начали есть и пить..... короче еле уговорили 1,5 литра пива..... не лезло ваще.... ну как следствие мы не нажрались, как планировалось.... встретили НГ как и полагается с шампанским, и со спущенными штанами(это не как полагается:))).... посидели где-то час, поболтали.... собрали все продовольствие и двинулись на шумную "тусу" к знакомой компании.....***по дороге туда у меня в рюкзаке вылетела пробка из бутылки шампанского, я там чуть не обосрался***

это было канешно полное писец! слышно, что народ празднует вовсю уже метром за 50 от подъезда(!!!)... ну пришли, заходим в квартиру, и видим прекраснейшую картину: весь коридор уставлен обувью!.....жаль не сфоткал... потом у народа попрошу фотку, обяз. выложу... ну поздоровался с народом, кого знал.... зашел в зал - ни одной знакомой морды... спрашиваю у хозяина квартиры - Макс, а эт кто? - а хрен их знает! знакомые подруги парня девушки парня..... что-то в таком духе.... кстати, встретил там двух близняшек, может помните, учились одно время в лицее - Зита и Гита...
а мы потом избранной компанией собрались на кухне и цивильно попели до утра песни под гитару,в то время, когда все остальные жрали водку, а мы, заметьте, никакого алкоголя)))
потом мы с братом часов в 6 утра поехали в город..... народу никого, было очень круто - город в твоем распоряжении.... бегал и танцевал по середине проспекта..... дико замерз канешн..... устал... никак правда потом обратно уехать не могли.... пришел домой и до 4 часов дня проспал.......

очень рад, что встретил этот новый год не "в жопито"....

0

9

Cannibal написал(а):

и со спущенными штанами

а это-т почему? :)

0

10

Да,мне тоже очень интересно,почему?!Ну,Каннибал,новый год у тя я чувствую круто прошел)и то,что не в стельку,это тоже только радует)))

0

11

просто так решили со спущенными штанами... так, чтоб по-особенному было... все-таки как-никак мы ж придурки))

0

12

Ахахах)*забрызгал гомерической слюной весь экран*....про себя могу то же самое сказать)

0

13

Cannibal написал(а):

со спущенными штанами

я так понил тип спустили штаны и бродили бухая по квартире???)) :lol: ваще ппц... :rofl:

0

14

Аха)Аццкий отжиг)))

0

15

я не был бухим.... это так, на заметку

0

16

Cannibal написал(а):

я не был бухим

то есть на трезвую бродили что ли? :lol: лан без прикола...объсниш может?!)

0

17

А че?На трезвяк-самое оно)) :lol:

0

18

PUNKER написал(а):

На трезвяк-самое оно

хех)возможно..но экспериментировать не буду..лучше на пьяную голову..хъоть весело)) :lol:

0

19

:lol: Масс,жжешь)))

0

20

шлялись оттого, что просто долбанутые! ибо было дико холодно, и зачем мы туда поехали, никто объяснить друг-другу не смог....

а по поводу бухла - я когда трезвый, то намного веселей, по крайней мере мне самому смешно бывает...

0

21

ну у мня новый год тоже вроде норм прошел!
В 01:30 поехал в город на попутке из москвы, приехал - хряпнул и в разгул!
домой я вернулся тока 2 января в 22:30 и вместе с родителями и еще их друзьями хряпнули немного, а потом пошел спаиньки. Спал где 13 часов ))) короче это был первый раз в моей жизни когда меня родители отпустили на всю ночь гулять,так что я очень доволен этим!!!!

0

22

Ganjiiik написал(а):

короче это был первый раз в моей жизни когда меня родители отпустили на всю ночь гулять,так что я очень доволен этим!!!!

короче,крупно повезло...))

0

23

Да,это точно.На всю ночь...........круто млин

0

24

Я надеюсь что  мя на следующий Новый Год ночью отпустят....))  :)

0

25

хыхы))) *довольно потирая руками*

0

26

О да)В положении Каннибала я бы делал то же самое)))

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Как встретили,друзья?!-Новый Год-2008