Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о кино! » Ирония судьбы.Продолжение...


Ирония судьбы.Продолжение...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Выкладываем свои впечатления от просмотра этого фильма))Всё-таки продолжение культового советского фильма)Спустя 30 лет)Лично мне картина очень понравилась,очень хорошо снята по сравнению с остальными современными российскими фильмами...Весело,смешно,отражает дух русского народа))

0

2

хм...нада посмареть...режиссер то тот же что и у ночного,дневного дозора?да?)

0

3

а у меня есть чтото типа дэмки фильма, 2 с половиной минуты длицо. считай что уже посмарел)

0

4

Да,он самый...Тимур Микмамбетов,по-моему...в альте уже есть экранка)

0

5

не смотрел....мне почему то кажется что оригинал есть оригинал...

0

6

Зря..Создатели фильма ушли от банального повторения сюжета советской комедии...У этого фильма есть свой  сюжет...В Олбани,где я его смотрел,зал аплодировал на некоторых моментах где-то порядка 20 раз...

0

7

не.. в долбани не круто... смори кино в доме кино вот там жесть!! )))

0

8

Хе)ну-ну)

0

9

в данный момент качаю картину с локалки. после просмотра отпишусь :)

0

10

Ждемс)

+1

11

моим предкам как они сказали продолжение понравилось не так сильно как первая часть...))ну фсе атки тада ж было совтское время))фсе фильмы почему т были лучше чем те которые выпускают ща...

0

12

MASS написал(а):

фсе фильмы почему т были лучше чем те которые выпускают ща...

просто тада легче с тематикой определицо было, и ей же придерживацо. а щас все темы уже избиты. вот и складываецо впечатление что гвно, тк уже раз 20 видел похожее в других фильмах. никто не любит однообразие...

0

13

Crunk написал(а):

ну да...в этом с тобой согласен....ды к тому же все что могли америкосы уже сняли а наш отечественный кинематографф косицо на них...и снимает на уже обсосанные тематики свои фильмы...и получаецо полное гавно!... :(

0

14

так я то же самое и написал... :)

0

15

Да-да)Всё-таки советские фильмы были трогательней и добрее,в них чувствовалась вера в будущее.....А сейчас наши картины показывают только разруху нашей страныЮ,что все плохо и вообще складывается впечатление,что жить незачем...

0

16

кароче ребята... досмареть до конца я так и не смог, признаюсь честно. патамушта масс позвал гулять :)  но не в это дело. те кто не смарел продолжение - вам повезло. те кто смарел - поймут почему. имхо, оригинал рулит. да тут даже сравнивать нече. мой вердикт  - фтопку!

0

17

А  я те говоорил ден!что ет кал полный!мне родители никада не врут!)))) :)

0

18

ыыыы, я терь перед просмотром каждой новинки буду у твоих предков рецензию просить))

0

19

Хотя конец там самый удачный,в отличие от начала)А так-безусловно,со старым фильмом ничто не сравниться

0

20

Да лана тебе, Punker!!! По-моему фильмак очень даже ничего!!!  :yes:

0

21

По сравнению со старой-ничто....

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о кино! » Ирония судьбы.Продолжение...