Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » Выпускной-2008


Выпускной-2008

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ну что,народ,как ни крути,а понемногу выпускной сегодняшних 11 классов приближается...Выкладываем сюда свои мысли по организации и проведении этого мероприятия....Тем более что вроде это мероприятие будет проводиться совместно...Все 4 класса вместе.....

0

2

Начит,я сам не из 11 но предлагаю:
Вопщем у каво есть дача(побольше) туда заваливайте,берите побольше бухалова(где т ящик) :) нажирайтесь с бабами)а потом по ситуации....... :) )))

Отредактировано MASS (2007-12-24 21:35:58)

0

3

Всегда класса были вместе. Есть общая торжественная часть. потом планируется олбани. 
ЗЫ Шли б вы  с бухлом на свою дачу....

0

4

FireHorse написал(а):

Шли б вы  с бухлом на свою дачу....

я забыл что здесь есть непьющие..сорри)) :)

0

5

не надо все 11 записывать в алкголиков.Для нынешних 10х выпускной без спиртного не выпускной. У вас довольно таки большой процент употребляющих а может уже и зависимых. ИМХО. Обсуждать его нечего. Вернемся к ближайшему выпускному.

0

6

FireHorse написал(а):

ольшой процент употребляющих а может уже и зависимых

блин серег ты хош сказать что 10ые алкаши а 11 нормальные-непьющие?не нада!у вас тоже оч большорй процент пьющих!
ЗЫ:зависимых хоть одного назови пжлст)

0

7

Ну я считаю,что на выпускной выпить можно,но немного,а не нажираться в стельку,чтобы потом милиция забирала......Потом,людей непьющих совсем надо тоже уважать....Выпускной не приравнивается к бухалову......Что касается контингента,то я считаю,что уровень 10 и 11 классов примерно одинаков...Среди 11 классов,насколько я знаю,хоть раз употребляли в компаниях почти все....За небольшим исключением.....

0

8

а я че говорю что нада нажирацо??))ящик на 4 класса эт немного))

0

9

Гм,логично....Даже и не возразишь ничего)))Кстати,кто-нибудь знает,в какие временные рамки это всё будет укладываться?В обычных школах приходят на следующее утро)))

0

10

временных рамок нет..... даже если нас с зала сгонят... то я лично планирую пойти тогда гулять по городу, это будет так))

0

11

Cannibal
с собой возмешь? :)

0

12

Ну гулять наверное,все будут...Без этого какой выпускной....

0

13

вотъ вотъ

0

14

лишь бы все хорошо прошло. Главное экзамены сдать а то веселья не будет....

0

15

Да,экзамены-это важно...И если сдашь хреново-то и настроение будет соответствующее....

0

16

Главное что б с чиками, а остальное как-то не важно!!!  :D

0

17

банально и глупо... у меня такие мысли уже давно прошли....

+1

18

Согласен.....Даже само выражение "чики" противно.....О,великий и могучий русский язык.....Мне жаль людей,самоцелью которых является такое препровождение выпускного...

0

19

КАКОЕ УЖАСНОЕ СЛОВО! Я, магистр кафедры русского языка и литературы московского государственного университета имени Льва Николаевича Толстого, призываю вас к вооруженному сопротивлению и изгнанию иродов употребляющик эти УЖАСНЫЕ слова. Мы востанем против них и их предводителя Мустанга и вызовем их на смертельный бой.Мы вызовем самого ужасного демона нашего русского языка : АцКоГо ФиКаЛоЙда и он погрузит всех неверных русской культуре в ФиКаЛ

0

20

Ganjiiik vs. МуСТ@НГ.... Что же будет дальше???? =))) Выпускной покажет!!!   ;)

+1

21

Ganjiiik
а ты уверен что слова

Ganjiiik написал(а):

ФиКаЛ

лучше? Думаю нет. Придерживаемся общепринятой лексики. на этом точка.
Касательного выпускного надеюсь будет лучше чем на дискотеках.
Слава богу в Родину не идем. :)

0

22

Ну не знаю....Мне лично вышеупомянутое слово даже как-то забавней слышать,чем слово "чики".....Конечно,кому как....

закончили обсуждение русского языка /FireHorse/

0

23

а ты не критикуй... а то минус получиш ))

0

24

Скоро минусы и плюсы уберут,т.к это просто невозможно...все ставят просто так..

0

25

наверно после праздников что то стант более подробно известно.

0

26

Ты о чем?О выпускном?

0

27

Выпускной хотелось отметить пополной . . . . . . . . . .   и  по четвертинке )))!!!!!!!!! Надо че нить с Лицеем сделать, чтобы он нас на долго запомнил!Есть предложения?

0

28

О да))Налить напалма в унитаз и поджечь?Слышали,знаем....

0

29

Дожить до выпускного. Пережить его. Начать новую жизнь.

0

30

У нас с Олежкой проскочила мысль устроить небольшой рок-концерт,но вопрос в ресурсах и в том,сможем ли мы подточить песни до должного уровня.)))Особенно ударные)

+1


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » Выпускной-2008