Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

тыкай

0

2

ппц получилось :lol:  :lol:  :lol:  читайте и рыдайте вместе со мной)):

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стиральной машине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня духовку и частенько попадает мне прямо в рожу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "рэп рулит нех.йски!!". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляяаааа..." И заставляет меня чинить его колпачок от ручки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а жорик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне х.ёво... Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне духовку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тёлку=). Дед Мороз, пойми как мне х.ёво... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пздц. Помни что я верю в тебя удод !

Деду Морозу ! Денис

FireHorse где ты взял это чудо?)))

0

3

ахахахахах!!!! ваще ржал, это пистец)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Говноед. Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за унитазоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня барабан и частенько попадает мне прямо в головастик =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "никто не хочет со мной встречаться, потому что я фекальщик,ну и не надо тогда было говорить, что я неплохой мальчик!!!". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПЕРДОЛЬКА!!!!" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается свежеиспеченный фекал. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в отпиналки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Говноед, а Сик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне заепцо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне барабан. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне заепцо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пистец. Помни что я верю в тебя сука драная !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мусанг. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в склепе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пульт и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ибо маст дай". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Офигел" И заставляет меня чинить его херню. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается чайник. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в погремушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мусанг, а жучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне всело. Дорогой Дедушка мороз - красная кака забери меня к себе или вышли мне пульт. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой динамиту. Дед Мороз, пойми как мне всело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя засранец !

0

5

Блин ваще ржач ппц))меня улыбнуло) :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вова. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подсобке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ах*еть". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тваю ж мать!" И заставляет меня чинить его мозгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в отпизди меньшего своего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вова, а членс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон тупорылый, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахацо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой инопланетянину. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гандон !

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксю. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под подушкой и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "так тебе и надо!". Мой папа работает разносчик пиццы и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля" !!! И заставляет меня готовить ему ням. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксю, а Аделаида ! В общем, дедушка мороз, если ты не вонючка, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мышьяк. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой друзей. Дед Мороз, пойми как мне грустно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет она. Помни что я верю в тебя Козявка !

Деду Морозу ! Ксю

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Письмо Деду Морозу