Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Что хорошего было в жизни в уходящем 2007 году?


Что хорошего было в жизни в уходящем 2007 году?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот, скоро 2008 год, а вроде и недавно только начался 2007... Ну, вот я б хотел узнать, как прошел для вас 2007 год, что нового он смог принести у вашу жизнь, может чему-то научились и хотите, поделитесь с нами этим...

0

2

Блин....вспоминать много чего надо....))но могу одно сказать-что было фсе просто ох*ено!!надеюсь еще лучше буит в 2008!))

ЗЫ:Как буит время все написать что было в 2007 то напишу))

0

3

2007 год был для меня полным событий,а значит,и полностью позитиффным)В этом году образовалась наша группа,я познакомился и расстался с девушкой,узнал много нового о людях....Жизнь течет,бьет ключом...Всё,что не сбылось,отложим на год 2008..

0

4

Значит так... В 2007 году было и хорошее, и не очень... но в целом я довольна.. Я кажется немножко повзрослела и открыла в себе много всяких интересных вещей... А это важнее чем учеба и прочая хреня..
А еще я хочу сказать спасибо всем своим друзьям, спасибо админу, который создал этот форум... Я тут редко появляюсь, но наверное каждый со мной согласится, что атмосфера здесь очень теплая, очень гостеприимная.
Как бы ни прошел этот год, будем ему благодарны. За всё, что он принес. Это же опыт.. Пусть иногда и горький.
Надеюсь, 2008 год принесет нам еще больше радостных мгновений, светлых впечатлений.
СЧАСТЬЯ ВАМ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СИЛ, УСПЕХА ВО ВСЕМ, ДОРОГИЕ МОИ!!
И, конечно, веселых каникул!!!!

0

5

Золотые слова....Ничего не скажешь......

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Что хорошего было в жизни в уходящем 2007 году?