Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о играх, софте, компах » в какие игры вы играете?


в какие игры вы играете?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

в какие игры играете?
стратегии

18% - 6
рпг

18% - 6
шутеры

21% - 7
квесты

3% - 1
логические

9% - 3
карточные

0% - 0
спортивные симуляторы,гонки

21% - 7
аркады

6% - 2
в игры не играю, они просто время отнимают

0% - 0
Голосов: 32

1

сам играю стратегии и рпг

0

2

wow

0

3

отдал голос за шутеры, гонялки и стратегии. на мой взгляд самые популярные жанры в игровом мире.

0

4

Call of Duty2 и сапер :D

0

5

Сам обожаю гонки....спортивные и уличные.в основном второе....ток пока нового нету ничего играю в Stranglehold) :)

Отредактировано MASS (2007-10-18 18:24:51)

0

6

а я чёт вапще давно ни во что не играл.... хз, поднадоело... мне над соскучица по всякого рода стрелялкам и гонялкам, штоб снова неделями на клаве ночевать! ^_^

Отредактировано Crunk (2007-10-18 18:51:30)

0

7

Я вот уже второй месяц SACRED прохожу.. И доволен :) До 35 уровня поднялся..

0

8

DoctorFaust написал(а):

Я вот уже второй месяц SACRED прохожу

есть такая)) ток пылица лежит... эт фэйк всё! варик рулииит!! :)

0

9

Все г..о кроме Warcraft III и Lineage II !!!!!!! он-лайн рулит!

0

10

FIFA 07-прехорошая вещица.

0

11

щас вот 25tolife у ся нашёл. даж не помню када и зачем купил :D нрайца. рульная вещь.

0

12

FIFA 08-ЭТО СУПЕР! Ваще класс,спасибо разработчикам!

0

13

Ну а кроме спортивных еще в гонки могу поиграть, а недавно RTW прошел-понравилась.

0

14

P@rovoZ написал(а):

RTW

блин, даж не слышал о такой... ну как игра-т? графа там, машинки, тюн и тд...)) рецензию в студию!! :D

0

15

Rome Total War. Интересная стратегия. Плюс много исторических сведений дается.

0

16

2 P@rovoZ RTW не плохая игра правда я в нее очень мало играл.

0

17

игрался в оба fear. xenus, hl2, vampire:masquarade bloodlines, pop все три релиза( но больше всего второй пордовал, атмосфера там какая-то захватывающая), bloodrayne2, nfs( начиная с underground)....вот этот списочек меня чем-то порадовал. Все это было до сетки, затем последовало КС (котрую забросил, уж взбесила сильно) , и вот уже как полгода в ВоВ рублюсь(пока что нравиццо)

0

18

2speaker А че за ВоВ???про великую отечественную шоли???я че т такой не видел.......... :)

0

19

Вов - это world of Warcraft, насколько мне память не изменяет.  хотя могу и ошибица! :)

Отредактировано Crunk (2007-10-19 22:09:06)

0

20

ты догадался молодец

0

21

Crunk написал(а):

ооооооооо точняк.......сорри как то привычнее WOW

0

22

Сейчас вот сакред гоняю, мага раскручиваю

0

23

хех, ВоВ=wow, хотя с великой отечественной войной тож сталкивался) искал в яндексе инфу про игрк эту. Наткнулся на форумы и сайты посвященные войне)

0

24

Готика- мировая игра!

0

25

а я вот почему-то решил GTA SA вспомнить... :)

0

26

точно, я в нее игрался, тож веселая игрушка) особенно порадовали фишки с тренажерным залом, татухами , прическами и одеждой! :yes:

0

27

да-да! эти мульки мя тож улыбнули!! ^_^

0

28

Седня халяву 2 купил новую(Эпизод 2)...пока радует.....)) :)

0

29

ну ненаю......меня тож долго прикалывать не буит..зава или после зава уже не буду играть....надоест)) :)

0

30

люди а я играю в FIFA08

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о играх, софте, компах » в какие игры вы играете?