Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » ваше отношение к скинам и остальной гопоте


ваше отношение к скинам и остальной гопоте

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

сёня на меня с братанами выпало неимоверное счастье -  стычка с бритыми. пристали просто так. мы ток с уроков шли, тч одеты были не в ширину. масса еле отрвал от одного, кое как убежали. сказали что запомнили (особенно масса :D ). пздц, ненавижу. уже 2й раз с гопотой встречаюсь. в первый раз отделался лишь фразой "нигерьё б.я" и ударом в бок (хорошо что в пуховеке был, практически не почуствовал). вот ваше отношение к такого рода встречам с такого рода персонами?
зы - ненавижу уродов. :mad:

0

2

Crunk написал(а):

масса еле отрвал от одного, кое как убежали. сказали что запомнили (особенно масса  )

Эта встреча была незабываемой)))реал настроение супер...их всех еннавижу... потом повыё на них))воообщем все что я о них думаю высказал)))

Отредактировано MASS (2007-12-05 16:12:33)

0

3

дада, я думаю поэтому и запомнили)

0

4

Crunk написал(а):

хех)))))) :yahoo:

0

5

переписка по агенту 5 мин назад:

MASS (16:25) :
хм лан пшоля собирацо к реперу

DЭkS (16:26) :
давай, удачи те) смари с гопотой не встреться!))

MASS (16:26) :
хех)тадда точно в морду дам))

MASS (16:27) :
вот что я не сделал...то ето в морду не врезал))

DЭkS (16:31) :
:lol:

такой вот масс драчун оказалсо!))

0

6

могу ещё кинуть) переписка по агенту 6 мин назад, но с другим ч-ком:

katusha_15.92@mail.ru (16:41) :
привет!!! жив?)

DЭkS (16:41) :
:P

DЭkS (16:41) :
видели шоль?)

katusha_15.92@mail.ru (16:41) :
ага) мы уже хотели бежать разнимать...

DЭkS (16:42) :
нуну, вас там тока не хватало) мы сами еле ноги унесли

DЭkS (16:42) :
як блин долб тот ещё

katusha_15.92@mail.ru (16:42) :
поэтому не побежали)

katusha_15.92@mail.ru (16:42) :
почему?

DЭkS (16:42) :
да хотел помахацо с ними. я его еле утащил оттуда

katusha_15.92@mail.ru (16:42) :
нормально...)

katusha_15.92@mail.ru (16:43) :
отшлепать его....)

DЭkS (16:43) :
ага. его держут за руку, я кричу "беги б.я!!!" стоит так спокойно млин. выкрутился, отошёл на метр и давай их матом полоскать)

katusha_15.92@mail.ru (16:44) :
во дает.. ваще прикол...)

DЭkS (16:44) :
дождался как "главный" попёр на него, вот тока тада и убежал. а вапще адреналин такой)))

DЭkS (16:44) :
мне понравилось)

katusha_15.92@mail.ru (16:45) :
ну да... я смотрю, у вас после этого настроение наипрекраснейшее просто..)

DЭkS (16:45) :
кста, тебе сюда
ваше отношение к скинам и остальной гопоте

и это уже 3й, кто спрашивает про мойо самочувствие) приятно млин ^_^

0

7

канеш я чучуть от темы отошёл, но сами понимаете, на эмоциях весь)
кста, тут же можете рассказать про свои стычки с хгопнегами.

0

8

Гм)1)Все-таки надо разделять понятия "гопота" и "скины"("боны")....Страдают от них все.......Как правило,их состав-третьесортные отморозки....А бьют не только реперов,но и тех же панков,готов,эмокидов...Короче,всех,кроме,их самих любимых)))На эмо-фесте в Родине вообще устроили такое побоище,что ребятам из тульских групп пришлось через черный ход от них убегать...А Фотику(безззащитному чуваку в очках) даже ключицу сломали,сцуки....

0

9

PUNKER написал(а):

"гопота" и "скины"

да не, именно в нашем случае всё таки была лысая гопота в бульдогах) хз, я особо не различаю эти понятия. для меня гопота - это люди в спортивных куртках (ну знаете, ща многие гопы так ходят) или в костюмах, пристающие ко всем подряд. а насчёт скинов ты ошибаешься, они докапываюца тока до лиц нерусской национальности, к рэперам да эмам. всё. в остальных случаях действует обычная рядовая гопотааа....

0

10

Гм)иог бы поспорить,но не буду)К примеру можно привести факт: на концерте панк-группы "Тараканы!" в Москве скинхеды изрядно так помочились с московскими панками......А все дело в том,что Тараканы! в своих песнях ведут антипропаганду нацизма...

0

11

PUNKER написал(а):

антипропаганду нацизма...

и прайно делают. у мну тож дет тексток валяецо с такойже тематикой...

0

12

Может быть...

0

13

хм...тема че т заглохла нах....отписались ток я,ден и панкер.....ГДЕ ЕЩЕ Т ЛЮДИ???)многоуважаемый админ Сергей где ваш ответ в етой темке??)))

0

14

кстати да, админ, просим!! :cool: интересно прочитать ваше сочинение на тему  "скины и гопы в современном мире" :)

0

15

ну раз просите  ;)
если честно я не особо по улицам шляюсь...(мало гуляю) да и никак не отношусь к скмнам и гопоте...я с ними просто не встречаюсь!! Однако я против такой хрени.Дебильно получается...Придурки бьют придурков и нормальных людей....первое еще ладно. Но причем тут нормальные люди?

0

16

да вот и дело в том, что для них люди, слушающие не металл, носящие не по 6 кг на каждой ноге и не куртку за 500 рублей с питбулем - не люди. и за это их нада мдуохаьт. а уж если при всё этом ещё и иностранец.....

0

17

я слушаю все!!! у меня нет конкретного направления и все!! да и одеваться я люблю классически.

0

18

ну вот. я собстно про это и написал.

0

19

FireHorse написал(а):

да и одеваться я люблю классически.

в вечернее время суток я тоже почемуто предпочитаю узкие джинсы... :D

0

20

Да,согласен,вечером особо в стилевой одежке не походишь,хотя главное-не одежда,главное-миропонимание....

0

21

сёня в троллейбусе видел агитациооную наклейку на нациский марш какогото октября.  к сожалению после этого из троллейбуса меня попросили выйти...

0

22

Crunk написал(а):

агитациооную наклейку на нациский марш какогото октября

во,пля,помниш я те говорил тип тарас мне рассказывал что ихние скины маршировали по городу нах....ненавижу сук этих! :mad:

0

23

ребят, вам нуна тарасу рассказать это, он счастлив буит!!!!!!!!!!!!! а так.. я рада что вы живы=))) к скинам и гопоте отношусь с жутким недоверием и даж с некоторым страхом.. особенно после того, как те скины, с которыми вы махались, пошли за нами с девчонками.. вапще жесть!!!!!!=))

0

24

Даже сказать нечего......Нацизм вновь процветает.......

0

25

PUNKER написал(а):

Нацизм вновь процветает.......

ты 2003-2005 гг вспомни. ща ещё не так мутно. хотя сёня апять одного видел... хорошо что нас многа было, а то одним выразительным взглядом не отделался бы...

0

26

аха(((но 90-е ещё круче.(

0

27

ыыы, тада я вапще не знал кто это такие))

0

28

хе)Ну да,в принципе)

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » ваше отношение к скинам и остальной гопоте