Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о музыке! » Концерты,на которых вы побывали...


Концерты,на которых вы побывали...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Да,контраст особенно радует)))Короче,все в духе металлеров)АЦЦКИй СОТОНА нах))

0

32

да, было немало композиций в духе тру-блека, я бы даже сказал преимущественное кол-во.... но как я уже говорил, были и неплохие композиции, порадовало выступление группы Act of God. к сожалению не досидел до выступления какой-то мелодик-дэд группы, хотелось послушать скажем так, "коллег по цеху". но я был уже дико измотан этим звуком. концерт начался около восьми, я отсидел часов до 12, мож даже чуть раньше, и поехал обратно. к тому же ко мне примотался какой-то, хм... наверное мужик, начал распрашивать про вкусы и тп.  посто я был одет скажем так в альтернативном духе, и поэтому выделялся среди прочей аудиенции. но когда сказал, что играю в группе, он сразу подобрел :))

0

33

Ну если этот мужик был не гопнеггг,то вряд ли с тобой что-то плохое случилось бы)Кстати,мне ещё очень запомнился прошлогодней концерт группы "Смех!".....классно.....Народ устраивал жуткий слэм.....Стейдждайвинг.......класс)даже металлисту понравиться......Кстати,один мой знакомый металлер для отдыха слушает....ска-панк в лице группы "Элизиум"....

0

34

а что значит металлист? я вот лично не причисляю себе ни к одной из субкультур. где-то больше, где-то меньше.. зачем загонять себя в какие-то рамки? по моему это глупо))

0

35

Ну вообще в принципе согласен.....Рамки,ярлыки-всё это глупо......Скажем так:люди,предпочитающие музыку различных направлений металла)))Но что ни говори,эти рамки будут существовать.....как будут сущестовать реперы,панки,готы,эмо,гопнеггги,и т.д и т.п))

0

36

согласен

0

37

Вотс))Кстати,вопрошаю народ:может,у кого есть,скажем,неиспользуемый дачный домик или ещё какое пустое помещение)))нам для репетиций надо)))Прежняя-то накрылась....((

0

38

Rovers написал(а):

30 ноября... 2006 год...ДК Машзавод... Король и шут!Драйв и энергетика.Короче, мощно.

куда мощнее, я думаю, было 19 ноября 2007 года... )) концерт был просто незабываемым

Crunk написал(а):

кстати, гопы, наскока мн известно, слушают именно киша...)

нет, нет и еще тыщу раз нет, мой любимый Кранк!!!!!)) КиШа слушают панки...)))

0

39

LeNuSy@))) написал(а):

А ты там была,на этом концерте?Вот уж не думал,что у нас в лицее есть девушки,посещающие рок-концерты,пусть даже хотя бы и КиШа...))

0

40

была,была)))

+1

41

Ух ты)уважаю))Молодец)))

0

42

Ну! Респект тебе и уважуха ) можешь еще сходить на Ari-2-Ground. Там терь брат канибала играет.Говорит все в мясо переделал =) когда концерт буит надо у Канибала спросить!
Когда концерт 9 или 16 ???

0

43

Я узнал!!!!!!16!!!!Правда,мне Вовчик сказал,что кол-во билетов ограничено))Но мож он нас проведет как-нить по блату)

0

44

LeNuSy@))) написал(а):

КиШа слушают панки...)))

Ну начит ты панк)

Отредактировано MASS (2008-01-30 16:24:41)

0

45

LeNuSy@)))
фуууууу, ленопанк!!!!! фуууууу!! йа тебя не знаю!!!! :/

0

46

Ну вапще..она меломан...слушает фсе пидряд...)) :) но фсе равно..панк)вот как Ежи действуют на людей... :push:

Отредактировано MASS (2008-01-30 16:54:52)

0

47

MASS написал(а):

вот как Ежи действуют на людей...

никто ни на кого не действовал!!! что хочу то и слушаю!!! вот. и хватит о нем. :noworry:

0

48

Crunk написал(а):

фуууууу, ленопанк!!!!! фуууууу!! йа тебя не знаю!!!!

Дис я думала что людей уважают и ценят не за музыкальные пристрастия а за то, какой человек... какой у него внутренний мир.. какая душа... обидно блин!!!!  :wondering: но все равно.. менять своих пристрастий не собираюсь...

0

49

PUNKER написал(а):

Ух ты)уважаю))Молодец)))

Ganjiiik написал(а):

Ну! Респект тебе и уважуха )

спасибо, вам, ребят, бОльФФФФое)))) ^_^

0

50

Она не отрицает что она - Панк!  :/

Отредактировано MASS (2008-02-02 20:49:20)

0

51

MASS написал(а):

А что в этом плохого?Хотя девушка-панк-это не звучит...Лучше быть просто почитательницей)

0

52

Ух млин.....!6 февраля был на концерте,посвященном дню рождения моих знакомых,тульской альтернативной группе AIr-2-Ground,которым исполнился ровно один год)))Играли:Air-2-Ground,Body on a Shore,Inside the spirit,Реформат,Слоубег....Кроме меня,из форумчан мероприятие посетили Каннибал и Ганджик)Ждем их отчетов)Что могу сказать....Мне концерт понравился,было Аццкое-таки мясо........Слэм тоже впечатлил своими размерами......Звук был тоже на уровне,спасибо звукооператору,которого я тоже немного знаю,благо он предоставляет нам репетиционную базу.......Вотс......Жду Каннибала и Ганджа с нетерпением)

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о музыке! » Концерты,на которых вы побывали...