Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о музыке! » Концерты,на которых вы побывали...


Концерты,на которых вы побывали...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Обсуждаем и делимся впечатлениями...

0

2

Кто,где,и на каких музыкальных концертах побывал...Любых направлений)

0

3

я был на первом тульском хип-хоп фесте. там и концерты, и выступления и всё было)) заипок сходили, мне понравилось

0

4

1) Наверно логично было бы сказать еще чем понравилось. Может назвать фишку концерта.
2) я по концертам не хожу, слишком разноплановую музыку слушаю и не ярый фанат кого то.

0

5

ооо)хип-хоп фест?не оценю,т.к не фанат данного направления,но,наверное,было классно)лично последний мной посещенный концерт -концерт группы "НАИВ" в Туле,который проходил в Козе)Было круто,встретили много бывших лицеистов)что сказать....Слэм,драйв,бешеная энергетика,и конечно,неповторимое чувство равенства и братства)Короче,классно)

0

6

МММ наив это клево... Песенка у них.. перепетая.. киша.. восп.о былой любви... ХОРОШАЯ ПЕСЕНКА!

0

7

МММ наив это клево... Песенка у них.. перепетая.. киша.. восп.о былой любви... ХОРОШАЯ ПЕСЕНКА!

0

8

FireHorse написал(а):

1) Наверно логично было бы сказать еще чем понравилось. Может назвать фишку концерта.

понравилось тем что наконецто в туле, родине панков и гопоты (дабы не обидеть остальных форумчан, привереженцев данного стиля (панк) я эти понятия разделил) на главной площади перед белым домом устроили такое мероприятие, где кроме выступлений были так же:
соревнования по скейтборду и роллам;
соревнования по стритболу
соревнование по граффити
первая крупная "фишка" - соревнование по брейку, организаторы привезли даже иногородних;
очень дохринища конкурсов по тематике фестиваля и не только;
выступления лучших тульских мс, включая Блиноу и Тоn G.I. (вторая крупная фишка). понравилось апсолютно всё. под конец там даже подтянулись афроамериканцы)
у мну до сих пор на теле видюха осталась (15 мин, 54 мб). и сейчас, в скором времени, кому интересно, планируецо ещё одна х-х вечерина. пока где и када точно сказать не могу, но возможно даже будут звёзды отечественного хопа. ууууф... :)

0

9

Ну что я хочу сказать...Родиной панков Тула уже давно не является,это было в конце 90-х....сейчас намного больше альтеров и эмо....особенно эмо....А насчет гопоты-да,этого добра у нас хватает)))...К сожалению....Я вот лично скоро собираюсь посетить концерт в клубе "Виноград",где будут выступать мои хорошие знакомые,альтернативная группа "AIR-2-GROUND")))

0

10

PUNKER написал(а):

сейчас намного больше альтеров и эмо....особенно эмо....

также хочу не без удовольствия отметить появление с недавнего времени на улицах нашего родного города нормально (наконецто) одетых хоперов. я чуть ли не каждый день по 2-3 штуки вижу)
а вот к моему большому сожалению, всё чаще стал встречать нацЫстов, этих t,fyysq фашистов с их t,fyysvb заморочками. уже и ремень потуже стал затягивать, шоб штаны было подтягивать легче если вдруг что)

0

11

30 ноября... 2006 год...ДК Машзавод... Король и шут!Драйв и энергетика.Короче, мощно.

0

12

блин, ещё один...

0

13

ой,КиШ...Только не надо после этого говорить,что побывали на ПАНК-концерте...КиШ-это не панк...Сам лично не слушаю....не для меня это все...а про бонов и гопоту отписался уже в соответствующую тему)

0

14

PUNKER написал(а):

не для меня это все...а про бонов и гопоту отписался уже в соответствующую тему)

кстати, гопы, наскока мн известно, слушают именно киша...)

0

15

Поясню.....Если человек слушает попсу+панк+говнорок+реп+рнб+т.д+т.п-это гопник.....А если человек неформал,но слушает КиШа,то он просто не разбирается в музыке...

0

16

PUNKER написал(а):

попсу+панк+говнорок+реп+рнб+т.д+т.п-это гопник.....

ну не факт. нельзя назвать чела гопом тока за то, что он слушает всё пидряд. имхо

0

17

Crunk написал(а):

организаторы привезли даже иногородних

иностранных я б сказал))там же из китая или япониии были брейкеры)

0

18

блин, да это просто тонги прикольнулся)) не было там никаких китайцев!! :P

0

19

Crunk написал(а):

не было там никаких китайцев

ТЫ чё?ёб?там были узкоглазые тваю))

0

20

не было там косых!! там тока нигеры подтянулись к концу, и всё!! спорить шоль буш? :D

0

21

ХЗ вообщем...заипал...я там узких видел...)

0

22

ну и хрен с тобой) то что они не выступали командой - эт точно

0

23

а ну эт да....я  и не гворю что они выступали...)я сказал что там кучка узкоглазых за сценой стояли....недалеко от нигеров)метрах в 2)

0

24

фу йпт!!... так с этого и нада было начинать!! :P

0

25

PUNKER написал(а):

попсу+панк+говнорок+реп+рнб+т.д+т.п-это гопник

если человек слушает все то он может быть меломаном. Я слушаю очень многое. Клубную музыку, альтернативу, метал(есть немного) да и попса тоже встречается.
имхо

0

26

FireHorse
мыслим одинаково)

0

27

Гхм)Я не хотел сказать,что образ гопника заключается только в музыкальных предпочтениях))Все это разумеется является отличительным признаком лишь вместе с остальными вышеуказанными признаками.....

0

28

на мой взгляд музыкальные предпочтения не повод для разделения... Давайте еще разделимся по  любимому цвету...трусов!! и ваще ништяк!! война и хаус!!:)

0

29

По-моему,я обьяснил,что я имел ввиду)

0

30

очень запомнился фест, на котором я был, когда был в Севастополе. фест был блекарский, было жуткое мясо, в слем я лезть не решился, ибо там были и такие быки, которые меня попросту снесли бы. Драйв был охренительный, несмотря на неважный звук, который к концу феста был более-менее... да и сам по себе зал не много лучше родины... пошел я туда лишь из интереса и просто провести время. но получил огромное удовольствие, т.к. были весьма неплохие группы. вопщем фест был заепок, хотя до конца я там так и не отсидел...

особенно порадовал контраст, когда после блек-феста ты возвращаешься в гостиницу по набережной, где располагается огромное кол-во всяких дискотек с гламурными людишками. чуть не стошнило)))

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о музыке! » Концерты,на которых вы побывали...