Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Вредные привычки - зло или наслаждение?


Вредные привычки - зло или наслаждение?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как думаете?

0

2

Лично я считаю что вредные привычки это зло....хотя уже пробовал курение....алкоголь..но никогда в жизни не попробую наркотики....курение я понял то что оно ни к чему....единственное сигарета помогает при стрессе....успокаивает....но я уже не курю больше года и даже не тянет....и не собираюсь начинать опять курить!...алкоголь....я пью но не так часто как мои одногодки....они пьют даже када идут просто гулять...но ето и спица можно так...я пью только в разных поездках и по праздникам...и то с друзьями...это не так часто бывает

Отредактировано MASS (2007-11-25 15:46:36)

0

3

А я вот не пью. Бывает вина сухого чуток под шашлык и то предпочитаю яблочный сок собственного производства а он не сладкий :)))
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет :)

0

4

не курю, практически не пью, насчёт наркоты строго отрицательно.

вот такой я локаничный иногда бываю)

0

5

Crunk написал(а):

практически не пью

оххх...ты такое пропустил)))

0

6

не курю... курил скажем так пару дней... и то когда бухал)))) нажираюсь крайне редко, раза 2 в год... но не подумайте, не до блевоты, меру знаю.... а выпить иногда за компанию, чтоб веселее быть, это я считаю не грешно. а так вкус алкоголя мне неприятен((( лучше не пить вобще....

0

7

Ну ненаю...я вкус пива не выношу....а коктейли норм идут...апельсиновый там...как сок)))а крепче пил и то немного(с родителями)....там текилу...коньяк...по чуть чуть...пробовал тип)

0

8

текилу с солью пил? :)

0

9

канеш с солью)))там такая процедура пития текилы)))

0

10

иди разрежь кактус, посоли и лижи ! по том расскажешь отличается или нет :)

0

11

FireHorse написал(а):

разрежь кактус, посоли и лижи

хм..нет,спс серый,только после тебя)) :)

0

12

дык я текилу не пил. сравнивать не с чем

0

13

хм...а мне кактус не хочеца пробовать)давай попробуй текилу)а патом кактус и расскажеш))

0

14

мой вам совет на будущее, не хочу сказать, что я опытный в этом деле, но все же: пейте качественный алкоголь! ибо после 0,5 качественного молдавского коньяка распитого на троих ессесно, а не на одного, + литр хорошего пива меня развезло так, как никогда, но на утро я был свежий, как огурчик... а после алкофака с пивом и прочими коктейлями я был не слишком пьян, но головка была бобо. так что мотайте на ус, ибо глупо отрицать, что вы пить не будете. поступите в институт(и если не станите додиками-ботанами), то выпивать на тусовках с друзьями будуту 100 % факт

0

15

канибал можно не пить и быть в компании. По - моему если пара бутылок это пропуск в компашку то это дурдом.

0

16

пить - вредно,
курить - вредно,
а умирать здоровым - не охото!!!

0

17

FireHorse

я не про это.... пить тебя заставлять никто не будет, а наоборот, больше уважать станут... просто это на самом деле так, ты сам захочешь, это психология, пойми.... и ничего в этом такого плохого нет, если не нажираться до потери сознания...

я не пропагандирую нездоровый образ жизни... просто говорю

0

18

Cannibal написал(а):

а наоборот, больше уважать станут

тупость. имхо.

0

19

каждый человек выбирает, что ему делать и как вести образ жиздни!

0

20

Crunk

я имел ввиду, что уважать начнут, что ты не такой, как все, то есть что не пьешь

0

21

По мне,курево разрушает так разрушает,поэтому е курю и даже н пробовал)а насчет алкоголя....могу позволить себе 0,5 пива в 2-3 месяца)даже полезно,если не перебарщивать)

0

22

черд... эт что ж получается, я тут самый алкомен??? ну уж нет))) а ну признавайтесь быстро!

0

23

а я никогда не курил и не пил! и не собираюсь! и вам не советую!

0

24

Солдат написал(а):

а я никогда не курил и не пил! и не собираюсь! и вам не советую!

кстати правда! не один раз предлагал - держицо пока!! :friends:

0

25

Cannibal,что один-это вряд ли)Тем более вряд ли ты прям бухаешь ежедневно)

0

26

Канибалл,не один ты такой,я лично перед физрой в последнее время начал пить а патом на урок))

ЗЫ:вряд ли ты алкаш а иначе ты б в лицее валялсо б на 2 этаже в опу пьяный)

0

27

MASS написал(а):

Канибалл,не один ты такой,я лично перед физрой в последнее время начал пить а патом на урок))

ага, один бухает в подворотне, а потом на 2й этаж, валяцо))

0

28

Crunk написал(а):

один бухает в подворотне

че т я тя еще там помню))так что не нада...алканафт ёпт) :D

0

29

блин, запалилсо :P

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Вредные привычки - зло или наслаждение?