Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Насколько вы суеверны?


Насколько вы суеверны?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Примет полно....ладно там кошку обойти, но иногда дело до абсурда доходит. Ваши мысли.

0

2

Я не верю в эту чушь, это глупо и бессмыенно. А бояться неудач - это удел лузеров!

0

3

Я несуеверный человек...так что во все эти приметы я не верю...что случица то случица....судьба начит такая.....а все это чушь.....имхо

0

4

ведь иногда ж есть совпадения(очень много бывает)?и до этого что то было , назовем это знаками

0

5

в приметы не верю. и мало того, считаю тупостью после одного случая!

0

6

После какого?

0

7

дааа.... там целая история... вопщем: вытащил я девку на свидание. ну,бегаю, собираюсь, времени мало осталось, чутли не опаздываю уже... собрался, выбежал, стою возле лифта и понимаю что забыл. кошелёк. блин. возращаюсь. и тут батя и начал грузить, типа нельзя возращацо, плохая примета и типа он на моём месте вапще бы никуда не пошёл... ну я чучуть взбесился и с криком "ага, щас" побежал на встречу... и на удивление всё прошло и пошло гладко, щас зарадились новые отношения :)
вот так вот. так что всё это хренатень и лохотрон. нииииихееера не сбываецо. не верю!!!)

0

8

Crunk написал(а):

хм...))я уже давно в ето не верю))

0

9

MASS написал(а):

хм...))я уже давно в ето не верю))

и прайно делаешь)

0

10

а ты небось в зеркало посмотрелся :)

0

11

Кстати да,ден,у тя ж там в прихожей зеркальный шкаф)))посмарелся нечаяно и усе,приметы нету)) :)  :yes:

Отредактировано MASS (2007-12-02 12:42:42)

0

12

FireHorse написал(а):

а ты небось в зеркало посмотрелся

мне отец сказал посмарецо, я принципиально не стал этого делать. и ничего, ЖЫВУ пока!! ;)

0

13

хех))млдц)не фсе таки ети приметы-это фигня реал)у мя тож много таких случаев было)ну блин из за того что не посмарелсо в зеркало чтО?дом сгорит ёпт??!!!! :)

0

14

да хз кто и зачем вапще их выдумал!!! удоды млин...

0

15

а прост наверн сидели люди где нить....вот нехера им было делать...вот и начали байки сочиняять....а больше половины в ето фсе терь верит..... :)

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Насколько вы суеверны?