Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » А что бы вы взяли с собой на необитаемый остров?


А что бы вы взяли с собой на необитаемый остров?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:)))

0

2

Итак...начнем.....еда(чтоб не сдохнуть с голоду),мобила(чтоб созваниваца с кем нить),ноутбук(чтоб на форуме сидеть),европейская розетка(чтоб ноут не разряжать),девчонка(сами знаете зачем),презервативы(эт к предыдущему :D ),ну чуть чуть бухла наверн...чтоб инада было чем заняца)))потом еще че нить допишу)

Отредактировано MASS (2007-11-26 17:12:24)

0

3

Хороший вопрос..
Толстенную книгу(чтобы не сдохнуть от скуки), кого-нибудь, чтобы постебаца(админа,Лизу,Валькову...), естественно-поесть, купальник...:)

0

4

много- много горючей воды, что б представить что я дома, ну и еще пару друзей, что б было кому за пивом сбегать )))

0

5

Большое количество рулонов туалетной бумаги, и,может быть, средства личной гигиены.

0

6

а я бы взял ножик, топор, спички, одежду по острову (кто вам сказал что остров теплый?), и книжку как строить хибары,...ах да еще дизель генератор и комп со спутниковым интернетом.

0

7

а я бы взял личный самолёт с обслуживающим персоналом. и полетел бы домой, патомушт соскучился дичайше... ^_^

0

8

я бы взяла с собой солнцезащитные очки.....

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » А что бы вы взяли с собой на необитаемый остров?