Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Безответная любовь...


Безответная любовь...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

мысли, истории.....вообщем все что касается этого....

0

2

Конечно еще такого не испытывал....патаму ш т не влюблялся...но думаю в такой ситуации оч мучительно любить и безответно...мож симпатия и была безответной но однажды вроде...это быстро проходит)))

Отредактировано MASS (2007-11-25 22:32:58)

0

3

Это просто ужасно. Но у меня это быстро проходит(я жутко влюбчивая)

0

4

актуально.. не знаю... ответной у меня не было..

0

5

Просто когда тока влюбляешься- плевать ответная или безответная.
А ещё парит, когда кто-то вдруг тебе говорит, что ты ему нравишься, а ты понимаешь, что на него тебя плевать. Вот это ж..

0

6

Fortun@ написал(а):

Да....полностью согласен....так что безответная любовь оч мучительная штука....это жопс....

0

7

всегда думала, что никогда долго ни в кого влюблена не буду, бывало влюблялась самовнушением,но сейчас... блин,обидно до жути...безответная любовь, плюс не вырваться(пыталась), плюс ни в кого сильнее не влюбляюсь! чё делать-то?

0

8

Fortun@ написал(а):

оооо...это сложно....пытаюйся не думать об етом и все...внушай се что ето не нужно....что ето не любовь и т.п.

Отредактировано MASS (2007-11-26 18:53:59)

0

9

я давно уже не испытываю ни к кому любовных чувств и тп.... тех, кто мне по настоящему дорог, я люблю, чистой любовью, не той, которую привыкли представлять между парнем и девушкой.... а на остальных мне если не плевать, то особого дела нет... я холоден

0

10

Fortun@ написал(а):

всегда думала, что никогда долго ни в кого влюблена не буду, бывало влюблялась самовнушением,но сейчас... блин,обидно до жути...безответная любовь, плюс не вырваться(пыталась), плюс ни в кого сильнее не влюбляюсь! чё делать-то?

отдаться чувству...и поговорить с этим человеком

0

11

В этом вопросе солидарен с товарищем Каннибалкиным)))Выражения чувств в нашем сегодняшнем мире очень редки,и надо беречь их,а не раздавать направо и налево...

0

12

Но вот бывает что влюбился человек и точка, а взаимности нет...Что делать?

0

13

FireHorse написал(а):

взаимности нет...Что делать?

либо добивацо ее(взаимности)......либо повесицо...это жоп-с

0

14

MASS написал(а):

либо повесицо

ниххх ты жесток! :O

0

15

Эт образно.....тип оч мучительно....

0

16

Человек сам кузнец своего счастья.... Не виноват же метал что кузнец не может его выправить? Кузнец плохой....так и тут....не получается разогреть значит...

0

17

Ты прав,серега)

0

18

FireHorse написал(а):

Человек сам кузнец своего счастья.... Не виноват же метал что кузнец не может его выправить? Кузнец плохой....так и тут....не получается разогреть значит...

наверное ты прав гиппотетически. но и метал иногда не хочет гнуться....

0

19

MASS написал(а):

Эт образно.....тип оч мучительно....

мучения проходят...

0

20

значит не те условие для того чтобы согнуть

0

21

а может метел не хочет гнуться сам по себе...

0

22

нет взаимности - шлите в жопу, пусть потом мучается, что упустила такого классного парня, как ты.

0

23

Cannibal написал(а):

нет взаимности - шлите в жопу, пусть потом мучается, что упустила такого классного парня, как ты.

чувак, я по такому же принципу живу!!!)) +1 те в копилку!!!

0

24

Cannibal написал(а):

нет взаимности - шлите в жопу, пусть потом мучается, что упустила такого классного парня, как ты.

моя самооценка не позволяет это сделать. не люблю когда люди страдают! в любой ситуации сначала ставлю себя на их место, а потом смотрю что происходит в реальности. мне всегда жалко людей, сделавших ошибки в жизни.

0

25

млин... я тоже так поступал.... это конечно не плохо.... просто я устал, что люди плюют мне в душу, они попросту срут мне туда!!! душа моя отныне закрыта... мир жесток, и если хочешь жить, ты не должен открывать душу всем нараспашку и тп....

а что касается этой ситуации... ты опять нихрена не читаешь!!!!!! если не обращают на тебя внимания - забей, забудь про нее!!! а уж она потом поймет, кого она упустила! что, ты и тут ее будешь жалеть???? не надо делать из себя великомученника

0

26

По мне,если взаимности нет с самого начала,то добиваться чего-либо...я лично не стал бы)в этом отношении я реалист....

0

27

Суровая реальность...Вообщем в любом случае надо разбираться а не сидеть в  кустах.

0

28

FireHorse написал(а):

Суровая реальность...Вообщем в любом случае надо разбираться а не сидеть в  кустах.

а когда не дают разобраться? или не объясняют? или уходят от ответа?

0

29

гм)я имел ввиду случаи,когда все изначально ясно)а когда вопрос спорный,то,безусловно,надо все выяснить,а лишь потом делать какие-то выводы...

0

30

Солдат написал(а):

а когда не дают разобраться? или не объясняют? или уходят от ответа?

дожимать просто нада в таких случаях! и настаивать на своём!

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Безответная любовь...