Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » Выборы в лицее


Выборы в лицее

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Crunk написал(а):

за ЕР

хм....а собиралсо за СПС голосовать....))

0

32

надо голосовать за путина! хоть чуть-чуть, но россия сдвинулась с мёртвой точки за время его правления.

0

33

Гхм)возможно)хотя за годы советской власти достижений было заметно больше)

0

34

увы страна в силу тех или иных причин не улучшалась. Плачевное состояние страны не результат последних двух трех президентов...быстро развалить не получилось бы просто...так что и при советах проблем хватало...Путин оставляет страну в намного лучшем положении чем было. Четко сформулированные цели(которые в бешенство вводят мир, однако цели наши -копия(ну +- один- два пункта)) Спорить о роли личности в истории можно бесконечно.... Пока Путин лидер.  я не представляю ни зюзю, ни жирика, ни мирончика лидером...когда я почитал газетку кпрф региональную мне дурно стало...."мы за достойные зарплаты, за рабочие места, за здоровье" и тд А кто против скажите? " мы против наркотиков, против олигархов...."и тд . Скажите а кто за? Вы скажите КАК вы это сделаете? а на это тишина... В моем понимании партий слишком много....

0

35

НУ ненаю....вот ща единая россия выиграла как и предполагалось...ток путин ток языком чесать умеет....сколько он обещал как я помню....выполнил ток %20 из обещанного...вот думаю и етот план он не воплотит....имхо

0

36

хоть что то делает

0

37

Ну блин за 8 лет правления выполнить ток 1/5 того что обещал народу...даж наверн меньше....то что будет с этим "Планом Путина"??как ты думаеш??

0

38

а скажи что  он не сделал? Главное, на мой взгяд, он начал проводить интересы страны  в мировой политике, расчитался с внешним долгом

0

39

ну да...ток беднота в стране как была так и осталась...вот главную задачу какую он ставил...избавица от бедноты....и что он сделал??повысил цены?и ен повысил пенсии даже?!!

0

40

повысил. аж в 2 раза – вчера по ящику смарел.

0

41

Ну вчера...тада хз....скоро понизит ёпт...ему ето сделать как 2 пальца....

0

42

да не, не думаю... ненене, захер ему её обратно понижать-то?? :/

0

43

Вов, ты когда подрастешь - баллатируйся! как минимум 1 голос у тебя уже есть... Будущее России в твоих руках! :yahoo:

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » Выборы в лицее