Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » Выборы в лицее


Выборы в лицее

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

24 ноября 2007 года в лицее для 10 классов состоялась ролевая игра на тему выборов)кто за кого проголосал(за какую партию)??среди нас есть так же и 11 классники...так что пишите за какую партию вы б отдали свой голос)

0

2

Лично я Проголосовал за ЛДПР!хотя не знаю заачем.....собиралсо вообще за СПС голосовать)

0

3

За 2 номер!Правда, за человека, а не за партию

0

4

Fortun@ написал(а):

2 номер

Хто ето был то???и че за человек?? ;)
ЗЫ:Я прост знаю что за 7 и 10 номер а больше ненаю)

Отредактировано MASS (2007-11-24 21:16:53)

0

5

Барщевский.Клевый чел...

0

6

Fortun@ написал(а):

Барщевский

Ясно,я о таком даже ненаю)так че за партия то???мож она хоть мне знакома)

Отредактировано MASS (2007-11-24 21:33:15)

0

7

Ты думаешь я помню название?????

0

8

2Фортуна
Хз......то есть ты знаешь чела а партию не знаеш?? ;)

0

9

В принципе, да. Знаешь, у нас однопартийная система нонче будет, так что хоть одного умного чела поддержать.

0

10

Балабол барщевский...хотя наверно как все.... однопартийная система ничем не хуже многопартийной....китай живет при компартии и ни че, на первых местах.

Код:
1	Аграрная партия России
Шандыбин В.И.

2	Всероссийская политическая партия Гражданская Сила
Барщевский М.Ю. 

3	Демократическая партия России	 
Богданов А. В., 

4	Коммунистическая партия Российской Федерации 
Зюганов Г.А., 

5	СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ
Немцов Б.Е., 

6	Партия социальной справедливости
Подберезкин А.И. 

7	Либерально-демократическая партия России	
Жириновский В.В.

8	СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ ПЕНСИОНЕРЫ/ ЖИЗНЬ
Миронов С.М., 

9	ПАТРИОТЫ РОССИИ
Селезнев Г.Н.,

10	Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Путин В.В.

11	Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»	
Явлинский Г.А.

0

11

FireHorse написал(а):

Подберезкин А.И.

Почти Березовский))))

0

12

в списке есть искажение, как бы должен быть первый номер, но иногда он не совпалает с более известной личностью и я ставил более известных. Иногда не знал ни кого тогда оставался первый номер

0

13

я не голосовал и не буду - овощи не голосуют ))

0

14

gex написал(а):

овощи не голосуют

Ну ты же не овощь)как сказал Харламов)

0

15

Вот тут не соглашусь, хотя... Он-ВИШЕНКА!!!!!!! ;)

0

16

Я голосовала за спс, а голоса подсчитаем завтра..

0

17

2Фортуна
Он собака))))

Отредактировано MASS (2007-11-25 22:30:00)

0

18

BabyGirl написал(а):

за спс

Я вообще тож хотел за СПС изначально голосовать...но думал буду такой один.....проголосовал за Жирика)хоть ты ксю не за Единую Россию))))

0

19

MASS

он не собака.... эт я собака, причем мерзкая)))

0

20

Cannibal написал(а):

эт я собака, причем мерзкая

Чен ж ты о себе всегда так отзываешся???))) :)

0

21

Единая россия победила! она выграла у ЛДПР 4 голоса! Единая Россия - 26, ЛДПР - 22!

0

22

Солдат написал(а):

А ты че за единую был??и кстати терь Василий С. саню за яйца подвесит за то что раньше 2 декабря результаты объявили))

0

23

MASS написал(а):

кстати терь Василий С. саню за яйца подвесит за то что раньше 2 декабря результаты объявили))

ты уверен? какая раздница?!

0

24

Хех)Ну народ......Голосовать за лдпр только из-за его лидера.....хех)наивно))без знания политического курса)

0

25

а я голосовала за путю.. пусть вовка на меня и обиделся за это)) просто это единственный претендент, программу которого я более-менее знаю... а насчет жириновского скажу так: он канешн реальный мужик там, то-се... но блин у мя чет никак не выходит из головы его идиотская идея о том что в россии нуна перебить всех птиц чтоб не было птичьего гриппа... тупик вопщем он)) так что сорри Вов, но путя все тки рулит...

0

26

Путя,конечно, мужик рульный, но согласитесь,слишком уж запиарен теперь. Всё-таки он през., он,по-моему,не имеет права продвигать кого-то,это как-то напрягает.
и потом,однопартийность уже была. зачем нам ещё раз РСДРП? мы,дети голосуем за всех примерно одинаково, потому что это происходит сейчас. если бы нам по 25 было только за путинку бы голосовали. А смысл? хоть бы 35 единоросов и 65 других(из 100), а то будет от партий по два человека.что начнётся?

0

27

стока партий вообще не надо
И тем более многие из них анти российские.......про западные....

0

28

LeNuSy@))) написал(а):

так что сорри Вов, но путя все тки рулит.

Блин путя не рулит...поверь...а то что он возглавил список Единой России...это прост его ход на будущее...он уходит из президентов....и станолвица главой этой партии(еси канеш его опять не избирут презиком))))тут и пи ар этой партии тип наш главный-это Путин!голосуйте за него!у мя даж мамка за спс пайдет голосовать!А я проголосовал за ЛДПР потому ш т Жирик мужик рульный с больной фантазией....))а так я за спс)

И вообще лен,я тя простил)))

Отредактировано MASS (2007-11-30 17:06:24)

0

29

Ребят все это слова о нас воспоминают раз в четыре года...

0

30

а я не присуцвовал при этом знаменательном событии) но проголосовал бы полюбак за ЕР. хз, я как все мб, но путе я верю больше всего из этого сброда недополитиков...

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » Выборы в лицее