Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Как хочешь встретить новый год??


Как хочешь встретить новый год??

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вы собираетесь встретить новый год??? :)
Нажраться в одиночестве и заснуть под елкой...

0% - 0
Встретить весело с друзьями

44% - 4
Отметить в узком семейном кругу

22% - 2
Сначала встретить его с друзьями а потом с семьей.

33% - 3
Вообще не хочецо новый год - это ужасный праздник!

0% - 0
Голосов: 9

1

Я думаю у каждого уже имеюца свои планы по поводу етого праздника.....начинаем делица с другими....еси в вариантах нету того как вы хотите его провести то пишите об этом в сообщениях))) :)

0

2

Лично я б хотел его провести сначала оч весело и хорошо с друзьями а потом уже с родителями раз на то пошло)))

0

3

А я встречу его наверняка дома, а потом спать пойду. Пьяную ораву видеть не хочу, а сам не пью.

0

4

FireHorse написал(а):

Пьяную ораву видеть не хочу

у мя к примеру пьяных рож не буит в этом году)в чем мне оч повезло)так что спать я поздно уйду)

0

5

сначала с родителями, потом с друзьями, а кончиться все как обычно плохо (в одиночестве под елкой)

0

6

gex написал(а):

в одиночестве под елкой

ммм.....весело))мне такого родители не позволят.....))

0

7

Я как всегда- с сестрой веселиться- да 4-5(предки в час спать), утром, часов в семь, наедине с тортиком и телевизором.

0

8

2Фортуна
Млдц)уважаю такой новый год...))у мя так рано предки никада не лягут(((а так сам бы так пшол веселица)

0

9

Мои-работают до 31. устают, вот и ложатся.

0

10

поставил галочку возле предпоследнего пункта. надеюсь что всё получицо с предками друзей, тк хата на нг часов до 5ти полностью в моём распоряжении, осталось тока подпись родителей надыбать)

0

11

Crunk написал(а):

с предками друзей, тк хата на нг часов до 5ти полностью в моём распоряжении

хм..не понил....на новый год не получицо(((

0

12

что касаемо моих планов, то я собирался отметить с компанией скажем так знакомых у кого-то на квартире. у кого - это мы узнаем в последнюю очередь, как всегда))) а так, я пока этим голову не забиваю, ибо надо это полугодие закончить, у меня уже и так голова начинает об этом болеть... :(

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Как хочешь встретить новый год??